0.0302600406 c

Конструктор "Кузовичок строит небоскребы" (207 дет.) 520 (1/4)

1513 р

Артикул 520
Организатор Лизавета 22.8

Яркий конструктор, изготовленный из прочного безопасного пластика, отлично подойдет для всестороннего развития вашего ребенка. Конструктор поможет развить логическое мышление, мелкую моторику рук, воображение, фантазию. Особенность конструктора заключается в том, что он позволяет ребенку строить бесконечные забавные модели руководствуясь своей фантазией. В набор входят детальки, с помощью которых можно собрать машинку, машинку с краном и человечков, а также обычные детальки разных размеров и цветов.
Производство детских игрушек компании "Нордпласт" осуществляется по проектам собственной дизайн-студии. К качеству используемых материалов, предъявляются самые высокие требования: как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения прочности и устойчивости красителей, ведь эти игрушки предназначены не только для взрослых, но и для самых маленьких детей.
Компания производит более 450 наименований детских игрушек, каждый год разрабатываются и выпускаются новые модели, обновляется и расширяется парк оборудования, растет штат задействованных в производстве высококлассных специалистов.
Конкурентоспособные цены, традиционное качество, великолепный дизайн всего модельного ряда делают игрушки компании "Нордпласт" более чем популярной как в России, так и за рубежом. Характеристики:

Размер упаковки: 48 см х 40 см х 14 см. 207 элементов конструктора.



Вопрос организатору
  Обратная связь