0.0451600414 c

Маска для волос с экстрактом ферментированного риса

389 р

Артикул 423432432
Организатор Valerya 20.7

Экстракт ферментированного риса богат минералами, аминокислотами и органическими кислотами (молочная, яблочная, лимонная и т. д.), а также имеет низкомолекулярный состав, что позволяет питательным веществам глубже проникать в структуру волос и в кожу головы. Экстракт женьшеня обладает стимулирующим действием, создаёт питательную основу и улучшает кровообращение в корнях волос, что способствует укреплению волосяных луковиц. Предотвращает выпадение волос, возобновляет рост новых волос.



Вопрос организатору
Кератин испытан на себе - РЕКОМЕНДУЮ ! (я использую как сыворотку на чистые волосы). Результат-гладкие, мягкие, блестящие волосы :)

Кератин MCY - глубоко восстанавливает поврежденную структуру: увлажняет, антистатический эффект, защищает волосы от термального воздействия, повышает гибкость волос, оживляет структуру волос, придавая волосам гладкость, блеск и эластичность. Кератин MCY - это живой белок, полученный запатентованным способом из шерсти животных (из шерстяного очёса овец тонкорунных пород). Являясь белком животного происхождения и не гидролизатом, он в наибольшей степени схож своими свойствами с природным кератином волос человека. Это способствует глубокому проникновению белка в структуру волоса и наименьшей степенью его отторжения. Кератин, проникая в глубину волоса, восполняет повреждённые участки, запаивает чешуйки волос, а также формирует защитную плёнку на поверхности. Кератин MCY идеально подходят как для профессионального, так и для домашнего ухода за волосами сухого и нормального типа, для тонких, повреждённых, ломких и окрашенных волос. Для волос склонных к жирности следует избегать попадания белков на кожу головы, а использовать в составе бальзамов, ополаскивателей и масок, нанося их только на сами волосы. Кератин MCY используется в сочетании с любыми повседневными средствами для ухода за волосами: шампуни, бальзамы, ополаскиватели, маски, краски, спреи для волос и проч. Главное, чтобы они не содержали агрессивные компоненты, способные разрушить живой белок, таких как кислота, спирт, хлор, щёлочь. Лучше всего пользоваться натуральными средствами для ухода за волосами.
  Обратная связь