0.0591600415 c

Vitateka / Витатека Масло Шиповника Косметическое 30 мл

122 р

Артикул 228730
Организатор Латина 22.3
Бренд Vitateka

Витатека масло шиповника косметическое 30 мл
Натуральное масло VITATEKA получают методом холодного отжима. Масло является натуральным восстанавливающим средством. Оно борется с раздражением, шелушением и покраснением кожного покрова. Смягчает, интенсивно увлажняет и удерживает влагу в коже. Масло шиповника стимулирует обновление кожи и выравнивает ее цвет, помогая сделать менее заметными растяжки, следы от прыщей и пигментные пятна. Способствует сокращению морщин, выравнивает микрорельеф, возвращает тургор, предупреждает фотостарение. Может использоваться для ухода за нежной кожей губ и вокруг глаз. При использовании для ухода за волосами восстанавливает их структуру, особенно - после окрашивания, химической завивки и выгорания на солнце. Масло обеспечивает мягкость, эластичность и придает красивый блеск. Также масло питает, восстанавливает и укрепляет ногтевую пластину.
Показания
- сухая и чувствительная кожа лица и тела; - шелушение кожи; - зрелая кожа со склонностью к сухости и дряблости; - секущиеся, ломкие и поврежденные волосы; - хрупкие и слоящиеся ногти; - растяжки, целлюлит; - проведение общего массажа.
Способ применения и дозировка
В чистом виде: для ухода за кожей лица и тела, а также для массажа. Для обогащения косметических средств: на 10 грамм крема 10 капель масла, на 100 грамм шампуня 10 капель масла. Для ухода за волосами: растереть между ладонями несколько капель масла, нанести на кожу головы за 30 минут до мытья головы. Для приема ванны: 10 мл масла на ванну (предварительно смешать масло с 1 ст. л. соли)

  Обратная связь