0.0152400400 c

BIOTIQUE / Bio Quince Seed Nourishing Face Massage Cream/Биотик Био Семенами Айвы Питательный Массажный Крем Для Лица

565 р

Артикул BFC04
Организатор Miss smile 21.7
Бренд BIOTIQUE

Массаж лица - это процедура, которая регулярно необходима женщинам любого возраста с самыми различными типами кожи. И для ее максимально качественного проведения нужен специальный крем, обеспечивающий в процессе массирования легкое скольжение. Таким препаратом является Bio Quince Seed Face Massage Cream от бренда Biotique, разработанный для приятного, чувственного и полезного массажа лица, а также шеи и области декольте. Он отличается особой консистенцией для отличного скольжения рук и ухаживающей формулой для сохранения красоты и молодости кожи.

Во время массажа улучшается ток крови и лимфы, ускоряется выведение продуктов обмена и тем самым улучшается дыхание эпидермиса. Благодаря добавлению в состав экстрактов продолговатой айвы и черной горчицы, кистевидного фикуса и сурепицы, а также масел сафлоры и подсолнечника, крем проявляет отличные свойства. Он создает освежающий и смягчающий эффект, насыщает влагой и полезными веществами, делает кожу гладкой и шелковистой, способен выравнивать цвет лица. Питательный массажный крем для прекрасно подходит для ухода за сухой, обезвоженной кожей. Проводя с ним легкий массаж лица Вы одновременно:

Активизируете защитные механизмы кожи, восстанавливаете защитную гидролипидную пленку;

Улучшаете питание за счет богатого липидного состава;

Усиливаете кровоток, помогая снабжать клетки кислородом.

Масло айвовых косточек богато витаминами и микроэлементами: витамин С способствует регенерации клеток и выработке коллагена; витамин Е замедляет процессы старения кожи; витамин А возвращает коже упругость и эластичность; дубильные вещества придают коже гладкость, делают ее мягкой на ощупь. А микроэлементы,такие как: марганец, фосфор, магний, калий, медь и железо — глубоко питают дерму, активизируют обменные процессы на клеточном уровне, способствуют естественному восстановлению кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на очищенную кожу лица и шеи, массировать легкими движениями 5-10 минут.

СОСТАВ:

Горчичное масло, рапсовое масло, масло подсолнечника, сафлоровое масло, масло айвовых косточек, лодхра, кремовая основа.

  Обратная связь