0.0301700405 c

Санки складные с задним толкателем на колесах СДС 09 (зеленые)

1379 р

Артикул СДС 09
Организатор Лизавета 22.8

Детские санки "Дэми" - это идеальный выбор для прогулок с Вашим малышом в любую погоду. Зимы в России бывают морозными, а бывать на улице ребёнку нужно каждый день - только тогда он вырастет здоровым и крепким. Кроме того, прогулки всегда становятся отличным развлечением: искрит снежок, светит солнышко, здорово! Конечно, если малышу удобно и тепло.

Мы гарантируем, что с нашими санками всё так и будет! Складные детские санки "Дэми" - это мягкие и тёплые сани для самых маленьких, они надёжно защитят Вашего малыша от холода и помогут ему наслаждаться прогулкой, не отвлекаясь на дискомфорт. Мягкий матрасик хорошо амортизирует любые толчки, травмобезопасные подлокотники не позволяют ребёнку выпасть из санок, а автоматический ремень безопасности надёжно удерживает его на месте.

Не забыли мы и о родителях: благодаря съёмному толкателю с полиуретановой ручкой, Вам будет очень удобно гулять со своим малышом. Хранить наши санки тоже очень удобно: они компактно складываются и легко помещаются, например, за шкаф в коридоре. И, наконец, санки оборудованы колёсиками на полозьях - там, где нет снега, их можно катить!



Вопрос организатору
  Обратная связь