0.0412400417 c

Purederm collagen eye zone Коллагеновые патчи для области вокруг глаз 30 шт.

108 р

Артикул 8809052582616
Организатор Marysya 23.0

Патчи для области вокруг глаз на основе фито-коллагена, витамина Е, экстракта зеленого чая и тропических фруктов. Патчи способствуют интенсивному увлажнению нежной кожи век, уменьшают следы возраста, освежают взгляд, помогают уменьшить темные круги под глазами и снять отеки и припухлости.

Как мы прекрасно выглядим, когда высыпаемся: взгляд свежий и ясный, прекрасный цвет лица и великолепное настроение! Но, к сожалению, удается это большинству женщин нечасто. Как хорошо, что существуют такие помощники, как эти патчи. Всего 10 минут утром и свежий и ясный взгляд нам обеспечен, особенно учитывая пользу для кожи и пролонгированный результат.
С первого применения область под глазами заметно светлеет, разглаживается, припухлости исчезают. Очень удобно, проснувшись утром, заварить свежий ароматный чай, нанести патчи под глаза и получить двойное удовольствие от бодрящего напитка, охлаждающего действия патчей и результата, который вы получите, когда закончите ваш завтрак - свежий и ясный взгляд, никаких отеков и нежная гладкая кожа.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Перед использованием очистите кожу лица и полностью удалите макияж. Наложите патчи на область вокруг глаз на 15-20 мин. Легко расправьте патчи на коже, чтобы обеспечить плотное прилегание. Снимите патчи, легко помассируйте кожу до полного впитывания оставшегося средства на коже. Не требует смывания. Упаковку закрывайте на застежку после использования во избежание высыхания.



Вопрос организатору
Патчи для глаз можно применять для улучшения состояния кожи под глазами, для области носогубных складок, на лбу, на шее и на верхнее веко.
- для использования под глазами необходимо отделить пару патчей, положить на предварительно очищенную кожу под глаза (или лоб, шею, носогубную область) и остави
  Обратная связь