0.0171700404 c

Специи Нуба-Ро-Пек Бастурма 50 гр

150 р

Артикул 324346
Организатор Mavi 19.3

Чтобы ваши домашние колбасные заготовки стали еще ароматнее, воспользуйтесь вкусовой добавкой Нуба-Ро-Пек Бастурма. Эта смесь создана на основе веществ исключительно натурального происхождения и помогает не только улучшить вкус домашней колбасы, но и придать ей изумительный аромат, каким обладает только качественная мясная продукция от лучших мировых производителей.
Чтобы ваши домашние колбасные заготовки стали еще ароматнее, воспользуйтесь вкусовой добавкой Нуба-Ро-Пек. Эта смесь создана на основе веществ исключительно натурального происхождения и помогает не только улучшить вкус домашней колбасы, но и придать ей изумительный аромат, каким обладает только качественная мясная продукция от лучших мировых производителей.

Преимущества смеси Нуба-Ро-Пек заметны сразу. Добавка создана на основе растительных специй, обладает приятным можжевеловым ароматом и придает домашним колбасам вкус сырокопченостей с оттенком дымка. Пользоваться Нуба-Ро-Пек удобно, поскольку она имеет сыпучую консистенцию, а в инструкции вы найдете и рекомендации по дозировке. Смесь предлагается в качественной упаковке и может храниться достаточно долго.

Нуба-Ро-Пек целесообразно применять для приготовления следующих продуктов:

- ветчины;
- бастурмы;
- колбас сырокопченых, полукопченых, вареных;
- окорока сыровяленого;
- полуфабрикатов.

Использовать добавку можно для натирания продукта или для добавления в маринады. Приобретая Нуба-Ро-Пек по разумной цене в нашем магазине, вы обеспечиваете домашним мясным заготовкам удивительный вкус и чудесный аромат копченостей. Приятного аппетита вашим близким!

Характеристики:
Состав: виноградный сахар, сахар, аскорбат натрия, чеснок, экстракты специй (душистый перец, можжевельник), стабилизатор цвета.

Условия хранения: в защищенном от света сухом и прохладном месте.

Срок хранения: 2 года.

Вес - 50 г.

Инструкция:

Добавка Нуба-Ро-Пек закладывается вместе со специями в массажер. При отсутствии массажера рекомендуется натирать мясное сырье пищевой добавкой Нуба-Ро-Пек и оставлять на созревание в течение 6–12 ч. Водорастворимую добавку Нуба-Ро-Пек рекомендуется добавлять в рассолы для шприцевания из расчета 5 г на 1 кг мясного сырья. При производстве сырокопченых и сыровяленых изделий рекомендуется применять посолочную смесь:

· 1,00 кг «Нуба-Ро-Пек Вл»,

· 10,00 кг нитритная соль или 1,00 кг «Нуба-Ро-Пек Вл»,

· 5,00 кг нитритной соли,

· 5,00 кг поваренной соли.

Закладка посолочной смеси — 45–55 г на 1 кг мясного сырья.



Вопрос организатору
  Обратная связь