0.0132300422 c

"Панталфит-5 Премиум" мастопатийный

341 р

Артикул 00000003493
Организатор Rock 12.0

Травы фитосбора способствуют улучшению обмена веществ, нормализуют гормональный баланс, обладают седативным действием, тропны к молочной железе. Сочетание пантового концентрата и алтайских трав оказывает синергическое (взаимоусиливающее) действие.

Состав сбора основан на старинных знаниях народной медицины, дополненных и усовершенствованных современными исследованиями фитотерапевтов.

В мастопатийный сбор Панталфит-5 Мастопатийный входят как редкие и малоизвестные целебные травы, так и пользующиеся популярностью горец, пустырник, и душица.

Главным образом терапевтический эффект сбора основан на действии красного корня, влияющего на эндокринную систему и нормализирующего выработку гормонов. Кроме того, важный терапевтический эффект имеет пион, оказывающий противоопухолевый и рассасывающий эффект.

В интернет-магазине «Фитотерапевт» вы можете приобрести травяные сборы Алтая по доступной цене и с выгодной доставкой. Мы работаем напрямую с производителем и гарантируем качество и соблюдение медицинских и экологических стандартов.

Сбор Панталфит-5 Мастопатийный нормализует состояние молочных желез. Это проявляется в исчезновении болевых ощущений, а затем и в восстановлении нормальной структуры тканей.
Красный корень обладает адаптогенным действием, способствует восстановлению гормонального баланса, нарушение которого приводит к мастопатии.
Пион степной – противоопухолевое и рассасывающее средство, давно известное в народной медицине.
Спорыш - дегидратационное средство, показанное при задержке жидкости в тканях молочных желез.
Зизифора – спазмолитическое и обезболивающее средство.
Пион степной, душица, зизифора и пустырник оказывают седативное действие.
Основные показания:

Профилактика и лечение масталгий, мастопатии, маститов, а также простых форм гинекомастии.
Состав утренний:
Пион, душица обыкновенная, зизифора клиноподиевидная, горец птичий (спорыш), красный корень (копеечник чайный), пантовый концентрат.

Состав вечерний:
Пион, душица обыкновенная, зизифора клиноподиевидная, горец птичий (спорыш), красный корень (копеечник чайный), пустырник пятилопастный.

Способ применения:
Заваривать Панталфит-5 нужно по одному брикету 2 раза в день - утром и днем/вечером, желательно, за 30 минут до еды. Брикет залить 200 мл кипятка, перемешать и дать настояться 7-10 минут, после чего травы осядут. Осадок принимать необязательно, т.к. 95% полезных веществ содержится в настое. Частичный или полный прием осадка возможен, в основном он содержит клетчатку. Для более комфортного приема настой можно процедить.
Для всех людей, склонных к аллергическим реакциями, рекомендуем начинать прием с 1/4 брикета.
Минимальный курс приема - один месяц. При обострении хронических заболеваний целесообразны два три курса с недельными перерывами. Возможен одновременный приём нескольких сборов, путём чередования через день или совмещение двух сборов в день. Утром и до обеда - утренний сбор. Вечером и перед сном - вечерний сбор.
Противопоказания:
Противопоказаний у Панталфит-5 не выявлено. Для всех людей, склонных к аллергическим реакциями, рекомендуем начинать прием с 1/4 брикета, так как в редких случаях возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Для приёма в период беременности или лактации нужно проконсультироваться с врачом.



Вопрос организатору
  Обратная связь