0.0532400415 c

Vitateka / Витатека Масло Касторовое Косметическое 30 мл

118 р

Артикул 228740
Организатор Латина 21.7
Бренд Vitateka

Витатека масло касторовое косметическое 30 мл
Натуральное масло VITATEKA получают методом холодного отжима. Косметическое масло легко распределяется по коже, придает ей мягкость, гладкость и упругость, увлажняет и питает. Натуральное средство для питания кожи и волос. Подходит для сухой, чувствительной и зрелой кожи. Может использоваться для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Густое и плотное касторовое масло интенсивно смягчает, успокаивает, способствует регенерации и борется с шелушением. Масло насыщает кожу полезными веществами и создает тонкую защитную пленку, предохраняющую от потери влаги и усиливающую барьерную функцию эпидермиса. Касторовое масло обладает выраженными антивозрастными свойствами. Масло применяется для укрепления волос, улучшения их внешнего вида, восстановления структуры и активизации роста.
Показания
- сухая, чувствительная кожа лица и тела; - шелушение кожи; - зрелая и увядающая кожа; - уход за кожей век; - выпадение волос; - ломкие и тонкие ресницы; - тонкие брови; - проведение общего массажа.
Способ применения и дозировка
В чистом виде: для ухода за кожей лица и тела, бровями и ресницами, а также для массажа. Для обогащения косметических средств: на 10 грамм крема 10 капель масла, на 100 грамм шампуня 10 капель масла. Для ухода за волосами: растереть между ладонями несколько капель масла, за 30 минут до мытья головы нанести на кожу головы, распределить по всей длине волос. Для приема ванны: 10 мл масла на ванну (предварительно смешать масло с 1 ст. л. соли)



Вопрос организатору
  Обратная связь