0.0471600416 c

Магнитный конструктор 208

0 р

Артикул 1002771011
Организатор YuliaVika 19.9

Магнитный конструктор – новинка на рынке детских игрушек. Принципиальным отличием магнитного конструктора от других видов детских конструкторов (пластмассовые, деревянные, металлические модели) является отсутствие каких-либо креплений. Все детали конструктора притягиваются друг к другу под действием основного закона физики – закона притяжения. Таким образом, детали могут крепиться не только под разными углами и наклонами, предусмотренными конструкцией.
Детский магнитный конструктор ориентирован на большую аудиторию малышей, начиная с 3-х летнего возраста (ограничения до 3-х лет основывается исключительно на мерах безопасности). Для детей дошкольного и школьного возраста предусмотрены большие наборы конструкторов с многочисленными деталями, позволяющими моделировать бесчисленное количество вариаций.
После того как ребенок освоит азы конструирования, он сможет приступить к самостоятельной проектировке собственных оригинальных моделей. Таким образом, ребенку предоставляется возможность выразить свою индивидуальность и реализовать свою собственную идею в разных моделях конструктора.
Магнитный развивающий конструктор для девочек дает прекрасную возможность познакомить юную рукодельницу с миром хендмейда, не покупая много разных материалов, ведь детские магнитные конструкторы можно повторно использовать снова и снова, скрепляя детали в разных комбинациях и добавляя дополнительные металлические элементы, скрепляя их магнитами.
Магнитные конструкторы для мальчиков помогут маленькому мужчине почувствовать себя изобретателем, инженером, скульптором и строителем, воплощающим в жизнь свои задумки. Например, деревянный магнитный конструктор поможет создать «настоящую» загородную усадьбу, спроектированную так, как того хочет юный домохозяин.



Вопрос организатору
  Обратная связь