0.0061700401 c

Робот пылесос iLife V55 Влажная уборка

11 556 р

Артикул 1021721002
Организатор YuliaVika 19.9

Многие бытовые задачи уже давно автоматизированы и возложены на технику: за нас стирают машинки, а еду готовят мультиварки. Они призваны экономить наше время и помогают справляться с задачами с минимальными трудозатратами. Так же устроен и робот-пылесос iLife V55. Его необходимо просто включить, после чего гаджет соберёт пыль и вымоет пол без лишнего шума.

Главным достоинством iLife V55 стал режим влажной уборки. Для этого робот оборудован ёмкостью с водой и чистящей салфеткой.

Новинка имеет несколько опций очистки: обычную и максимальную. Первая поможет убрать пол с низким уровнем шума, а в максимальном режиме пылесос чистит поверхность более тщательно. iLife V55 можно запрограммировать на уборку отдельной территории, углов или краёв комнаты, а также заставить робота убирать весь дом.

Для iLife V55 можно поставить виртуальную стену, за которую пылесос не выедет во время уборки. На панели настройки гаджета доступны установки включения по расписанию — таким образом, iLife V55 может начать работу, даже когда никого нет дома.

Устройство справится и с просторными помещениями, и с комнатами с множеством препятствий: iLife V55 оснащён датчиками для распознавания преград и большими колёсами, благодаря которым он без проблем заедет, например, на ковёр. Ёмкий аккумулятор позволяет пылесосу проводить уборку длительное время без подзарядки. При необходимости аппарат сам вернётся на базу и восполнит заряд батареи.

Комплектация:
робот-пылесос;
зарядная станция;
адаптер питания;
пульт управления;
виртуальная стена (Electrowall);
запасные боковые щётки;
запасные фильтры;
модуль влажной уборки и отдельный бак для воды;
щёточка для очистки робота;
документация.



Вопрос организатору
  Обратная связь