0.0382000423 c

Deoproce Premium green tea pelling vegetal Пилинг с экстрактом зеленого чая 170гр

406 р

Артикул 8809240762257
Организатор Marysya 23.0

Средство из премиальной линии Deoproce с зеленым чаем. Пилинг-скатка предназначен для мягкого очищения кожи, способствует отшелушиванию омертвевших клеток, очищает поры и предупреждает их закупоривание. Благодаря тому, что происходит не физическое, а химическое (специальными активными компонентами) очищение, кожа не повреждается, поэтому пилинг может использоваться даже для очень чувствительной кожи.

Натуральная целлюлоза, на основе которой создан пилинг, в процессе массажа скатывается в "катышки", которые захватывают ороговевшие клетки и кожный жир, и бережно, физиологично, удаляют их.

Экстракт зеленого чая в составе пилинга оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, увлажняет и питает кожу. Зеленый чай обладает хорошей проникающей способностью, поэтому воздействует на самые глубокие слои эпидермиса. Зеленый чай – мощный природный антиоксидант, защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов.

Бережное, но тщательное очищение кожи приводит к тому, что удаляется верхний, ороговевший слой кожи, поэтому ее поверхность разглаживается, исчезают тусклость и шелушения, лицо радует чистотой и свежим сиянием.

Пилинг-скатка с зеленым чаем подходит для ухода за любым типом кожи. Для жирной рекомендуется использовать пилинг 1-2 раза в неделю, для сухой – 1 раз в неделю.

Способ применения: Нанести средство на сухую, очищенную от макияжа, кожу лица, помассировать, уделяя особое внимание Т-зоне, затем смыть теплой водой.



Вопрос организатору
DEOPROCE — НАТУРАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, ЗАРЯЖАЮЩАЯ ЭНЕРГИЕЙ
Эталон красоты азиатской женщины — идеальная фарфоровая кожа без малейших следов раздражения, возрастных изменений или несовершенств. Уход за своим лицом и телом в Корее — целый ритуал, который не терпит небрежного отношения или
  Обратная связь