0.0232400422 c

MJ Care Маска для лица с эссенцией Плаценты

46 р

Артикул 8809220-805455
Организатор Immortal 20.2

Маска для лица с эссенцией Плаценты. Экстракт плаценты помогает клеткам сохранять влагу, оберегая кожу от уменьшения в объеме, оказывает противовоспалительное действие, предотвращает появление дряблости, снимает напряжение и усталость кожи, эффективно ее восстанавливает, повышает упругость и эластичность, выравнивает тон, так как плацента способствует перемещению пигмента меланина из глубоких слоев кожи к ее поверхности и удалению его с отшелушивающимся эпидермисом.
MJ Care Маски с эссенцией создаются по специальной формуле, позволяющей добиться высокой концентрации активных веществ, которые проникая в кожу, увлажняют, возвращая ей энергию, эластичность, ровный тон. Рекомендуется использовать 3-4 раза в неделю. Вы сразу же почувствуете результат MJ CARE маски - маски с эссенциями. Благодаря использованию высококачественной основы для маски, повышается впитывающая способность высоко концентрированных активных компонентов кожей. Маска легка в применении и не требует умывания после снятия.
Перед вскрытием, встряхните упаковку 2-3 раза. 1. Очистите лицо, протрите кожу тоником. 2.Извлеките маску из упаковки и нанесите её на лицо. Расправляя маску, убедитесь, что вся поверхность маски прилегает к лицу. 3.Оставьте на 15-20 минут, что бы питательные компоненты впитались в кожу, после чего снимите маску. 4. Если эссенция осталась на лице, легкими похлопывающими движениями пальцев распределите эссенцию до полного впитывания в кожу. 5. При необходимости нанесите питательный крем. Далее можно наложить макияж. Ваша кожа будет излучать свежесть в течении всего дня. 6.Для поддержания эффекта рекомендуется регулярно пользоваться масками (3-4 раза в неделю) В летний период маски можно хранить в холодильнике, для усиления освежающего эффекта. В холодное время года, перед нанесением, закрытую упаковку можно поместить в теплую воду (50-60С) на 2-3 минуты.
Предупреждение: Не наносить на раздраженную и на обгоревшую на солнце кожу. При появлении зуда, покраснений, опухлостей немедленно прекратить применение и обратиться к врачу. Избегать попадания в глаза, если эссенция попала в глаза, промыть большим количеством воды. Маска предназначена только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте.
Состав: вода, глицерин, бутиленгликоль, пропиленгликоль, экстракт листьев алоэ, экстракт портулака огородного, плацентарный протеин (10.000 ppm), карбомер, аргинин, масло жожоба, масло дерева ши, аллантоин, бетаин, пирролидонкарбонат натрия, вода гамамелиса виргинского, натрия гиалуронат, метилпарабен, динатрий ЭДТА, каприловые триглицериды, глицерил стеарат, полисорбат-60, дикалий глицирризинат, токоферола ацетат, гидроксиэтилцеллюлоза, ароматизатор, пропилпарабен



Вопрос организатору
  Обратная связь