0.0071700401 c

Butterfly / *Алмазная пилка Long 20

228 р

Артикул Алмазная пилка Long 20
Организатор Vika 21.8
Бренд Butterfly

Алмазная пилка Long 20

Основные функции алмазной пилки
Пилка для ногтей. Отлично подойдет для коррекции длины ногтя без его повреждения и расслоения, а также для придания ему округлой формы.
Пилка для кутикулы. Инструмент предназначен для сухой и чувствительной кожи. После обработки такой пилочкой рост кутикулы и боковых валиков становится менее интенсивным, а последующие коррекции намного реже, состояние ногтевой пластины улучшается. Инструмент не повреждает кожу и препятствует появлению травм.
Пилка для кожи. Структура покрытия позволяет удалять только ороговевшую дерму, отлично полирует боковые валики и придает коже гладкость и шелковистость.
Пушер. Ручка пилочки оснащена острым язычком, выполняющим функцию очистки открытого кончика ногтя и боковых сторон от загрязнений.
Алмазная пилка для кутикулы и ногтей является одним из основных инструментов для процедуры необрезного маникюра. Инструмент имеет длину 20 см и совсем незначительный вес. Он работает по тому же принципу, что и классическая пилка для ногтей, но благодаря своей ребристой поверхности, похожей на пчелиные соты, данный инструмент имеет ряд весомых преимуществ:

Ухаживать за кутикулой стало совершенно безопасно.
Обработка боковых валиков ногтевого ложа стала намного проще и быстрее.
Инструмент работает по сухой коже, предварительного распаривания не требуется.
Пилкой легко двигается во всех направлениях, повредить или поранить инструмент не может.
Алмазная пилочка для кутикулы и ногтей Long даже в руках непрофессионала способна проявить себя на высшем уровне.

Правильно подобранный инструмент для ухода за ноготками и кожей не заставит долго ждать положительного результата. Алмазная пилочка для кутикулы и ногтей Long является важным предметом ухода за ногтями, а аккуратный маникюр занимает не последнее место в красоте женщины.



Вопрос организатору
  Обратная связь