0.0181900407 c

Мираторг / Карпаччо из говядины Капрезе охл Black Angus

359 р

Артикул 04598
Организатор Beeffresh 

Карпаччо от Мираторг – это тончайшие ломтики свежего мраморного мяса, каждый из которых уложен на индивидуальную подложку из нетканого материала. Продукт полностью готов к употреблению, а в упаковке содержатся необходимые специи и оливковое масло. В линейке товаров есть несколько разновидностей мясной нарезки: в “Капрезе” есть сыр пармезан, лимонный сок и масло оливы.
Карпаччо из мраморной говядины – блюдо для настоящих гурманов. Эта холодная закуска впервые появилась в Венеции и названа в честь знаменитого живописца Витторе Карпаччо. Отсылка к живописи здесь вовсе не случайна. Карпаччо обладает настолько нежной структурой и утонченным вкусом, что его приготовление можно смело назвать искусством, а повара настоящим артистом! Для гарнира и подачи карпаччо всегда используются только лучшие ингредиенты: благородные твердые сыры, нежное оливковое масло



Вопрос организатору
Бекон - это тончайшие слайсы свежего мяса с равномерными прослойками жира, главный секрет которого в тончайшей нарезке. Мы делаем как классический бекон из свинины так и мраморный говяжий бекон, который обладает достаточным количеством вкуснейшего ароматного жирка в области грудинки.
  Обратная связь