0.0552500400 c

3800 р

Артикул ORH36-agarik
Организатор Самураюшка 22.8
Бренд ORIHIRO

Агарик Бразильский доказал свою эффективность против онкологических заболеваний, в том числе и как средство, увеличивающее эффективность радио- и химиотерапии.
Какие же еще свойства есть у данного гриба?
◦ применение экстракта Агарика при гепатитах, вирусных инфекциях способно остановить активность вирусов.
◦ эффективность Агарика как средства против возникновения и развития атеросклероза доказана многочисленными испытаниями: входящие в его состав компоненты способны нормализовать уровень холестерина в крови, снижая риск возникновения и способствуя излечению от атеросклероза.
◦ использование экстракта людьми, страдающими от сахарного диабета, позволяет повысить их инсульнорезистентность и нормализовать уровень сахара в крови. Особенность заключается в том, что уровень сахара нормализуется, а не просто снижается.
◦ если принимать экстракт при гипертонии (повышенном давлении), то будет достигаться эффект нормализации кровяного давления.
◦ для подавления патогенной грибковой флоры (различных грибковых заболеваниях: кандидоз, грибок на ногах и т.д.), использование экстракта Агарика бразильского способно дать очень положительный эффект.
◦ ни для кого не секрет, что с возрастом наш организм постоянно теряет костную массу. Чтобы не допустить чрезмерной потери и помочь организму в регенерации костной ткани, рекомендуется принимать Агарик бразильский (можно параллельно с препаратами, содержащими кальций).
Кроме перечисленных свойств, экстракт Агарика бразильского помогает при всех видах аллергии, помогает ускорить процесс заживления ран и ожогов (повреждении кожного покрова), устраняет проблемы с кожей (угри, сыпь и раздражения).
Способ применения
Суточная норма- 12 таблеток. При использовании в первый раз необходимо начинать прием с небольшой дозы, постепенно увеличивая ее до 12 таблеток в день. 12 шт разбить по приемам пищи, принимать до/после еды, запивать водой. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов состава. Не принимать при беременности и грудном вскармливании. В случае возникновения аллергии или ухудшения самочувствия, прекратить использование. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ! Перед применением проконсультируйтесь со специалистом
Состав
12 таблеток (3.0g) содержат: насыщенный в 10-кратном объёме экстракт шампиньона блазей, полученный в тёплой воде, 10630mg с содержанием протеина-полисахарида 25m в шампиньоне – 6300mg, порошок шампиньона блазей 750mg, ингредиенты с содержанием бета-глюкана – 336mg.
Объем упаковки
432 таблетки на 36 дней

  Обратная связь