0.0442600409 c

Коллаген + гиалурон в капсулах на 90 дней OGALAND

2420 р

Артикул OGL-90-gialuron
Организатор Самураюшка 22.8
Бренд OGALAND

Низкомолекулярный коллаген и гиалуроновая кислота в капсулах от японской компании Ogaland поможет замедлять процесс старения, увлажняет кожу, улучшает цвет кожи, восстанавливает организм и это ещё не все!
Рекомендуется тем, у кого проблемы с сухой кожей, различными проявлениями замедления метаболизма, старением кожи, проявлением синдрома хронической усталости, упадком сил.
⠀○ Особенности⠀
Низкомолекулярный рыбный коллаген, входящий в состав, идентичен кожному и усваивается в 1,5 раза лучше свиного. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота также подлежит еще более лучшему усвоению.
Эффект
✓ улучшает состояние кожи, обеспечивает упругость, тонус и гладкость, устраняет морщины;
✓ повышает естественную увлажненность кожи;
✓ замедляет процесс старения;
✓ улучшает цвет, структуру и рост волос, укрепляет ногти;
✓ профилактика синдрома хронической усталости;
Способ применения
по 2 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Находящимся на лечении, беременным и кормящим грудью, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом или специалистом по поводу приема. Не является лекарственным препаратом!
Состав
В дневной норме (2 капсулах) содержится 12 мг низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, 300 мг пептидов коллагена;экстракт семян камелии 2 мг. Гидролизованный пептид коллагена, полученного из рыбы, кукурузный крахмал, экстракт семян камелии, гиалуроновая кислота, эфир сахарозы и жирных кислот, желатиновая оболочка. Поскольку препарат изготовлен из натурального сырья, с течением времени возможно изменение цвета капсул, что не влияет на свойства препарата.
Объем упаковки
Упаковка 180 капсул на 90 дней.



Вопрос организатору
  Обратная связь