0.0571800420 c

VPLab Nutrition / Мультивитамины VPLab Ultra Women's Multivitamin - 90 таб

1965 р

Артикул XX-00000070
Организатор Олимпика 22.9

Крепкое здоровье в каждой капсуле Ultra Womens!
Оптимально подобранный высокотехнологичный комплекс натуральных витаминов, минералов и других питательных веществ, разработанный с учетом особенностей женской физиологии для женщин, ведущих активный образ жизни.
Содержит более пятидесяти активных ингредиентов, направленных на поддержание общего здоровья и всесторонней активности женщин, энергетического обмена и функций нервной системы, здоровья кожи, волос, ногтей и соединительных тканей. Эти ингредиенты объединены в 5 специальных формул, которые направлены на улучшение общего здоровья женщины.
Выпивайте одну капсулу Ultra Womens дважды в день и наслаждайтесь активной и здоровой жизнью!
• Ultra Blend - это формула витаминов и минералов, обязательных в рационе женщин для поддержания основных функций организма.
• Free Radical Protection Blend - смесь природных антиоксидантов для защиты организма от вредного воздействия окружающей среды и свободных радикалов.
• Beauty Blend - специальный комплекс направленный на сохранение здоровья волос, кожи ногтей.
• Memory Blend - формула активных ингредиентов для улучшения памяти и когнитивных функций.
• Joint Health Blend - формула гиалуроновой кислоты и коллагена для защиты и восстановления суставов, а также предотвращения травм при активных занятиях спортом.

Рекомендации по использованию

По 1 каплете 1-2 раза в день во время еды, запивая водой.



Вопрос организатору
Витамины. Прием витаминов так же важен для успешного тренинга, как и правильное питание. С их помощью вы укрепите свою иммунную систему и добьетесь устойчивого прогресса. Важность витаминов для процессов жизнедеятельности трудно переоценить. Если вы принимаете обычные поливитаминные комплексы, то эт
  Обратная связь