0.0191000608 c

ARAVIA Professional Крем для рук антивозрастной с маслом арганы и янтарной кислотой100 мл, , шт

550 р

509 р

Профессиональный крем предназначен для легкого массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра. Роскошная бархатистая текстура напитывает и смягчает кожу, придает тонкий восточный аромат и улучшает внешний вид.
Крем оказывает комплексное антивозрастное действие, защищает кожу от старения изнутри, проявляя антиоксидантное свойство, и снаружи, предохраняя от воздействия ультрафиолета и неблагоприятной погоды. Содержит ценные растительные масла арганы и зародышей пшеницы, которые укрепляют тонкую кожу и ногти, и уменьшают их расслаивание.
Рекомендуется для применения в профессиональной процедуре маникюра и для домашнего ежедневного ухода, особенно в период активного солнца.

Артикул 4090
Организатор Redicka 20.8
Категория Маски для лица
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь