0.0582800401 c

Happy Valley / Кукла-модель шарнирная «Кэтти» с набором для создания одежды «Я модельер», МИКС

420 р

397 р

Размер: 8 x 3,5 x 28. - С набором «Я модельер» малышка самостоятельно сошьёт одежду для куклы Анны. В комплекте идут 3 готовых полотна ткани с уже нанесёнными выкройками.
- Как сшить: вырежьте все детали, сложите по линиям шва, закрепите английскими булавками, сшейте по линиям шва, выверните. Вы получите ультрамодный наряд для куклы!
- Руки шарнирные в локтях и кистях, ноги — в коленях, также подвижные элементы есть в плечах и бёдрах. Это позволяет придавать кукле естественные позы и делает игру более увлекательной.
- Длинные волосы куклы позволяют делать креативные причёски, будь то косы или локоны. Прошиты часто по окружности головы и пробор до макушки, на затылке прошиты реже.

Высота, см: 28, возраст: от 3 лет, вид: модельная, материал: пластик, особенности куклы: можно причесывать, тип тела куклы: полнотелое.

Вес: 580 г.

Состав: пластик, текстиль.

Размер упаковки: 12 x 7.5 x 38 см.

Выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.

Артикул 3842705
Организатор Moral 23.0
Бренд Happy Valley
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь