Pretty Skin / PrettySkin Набор парфюмированных кремов для рук Hand Cream Set Perfumed Natural Daily Moisture, 30 мл * 4 шт
1200 р
581 р
Большое спасибо за закупку и всю проводимую работу. Все понравилось, все точно соответствует информации на сайте, упаковано очень надежно, абсолютно ничего не помялось, все в идеальном виде
Набор питательных кремов для рук, обогащенный аргинином и бутиленгликолем, которые улучшают увлажнение кожи и одновременно защищают кожный барьер. Легкая текстура, которая легко впитывается кожей, не оставляя ощущения перхоти.
Способ применения: На чистую сухую кожу рук нанесите необходимое количество крема, помассируйте до полного впитывания. Используйте при необходимости на протяжении дня.
Состав: Крем для рук, содержащий 3000 ppm фильтрата слизи улитки, содержащий 3000 мг экстракта персика, содержащий 3000 частей на миллион экстракта лимона, содержащий 3000 частей на миллион экстракта цветков вишни.
Меры предосторожности: Только для наружного применения.
Очень красивый весенний подарочный набор, крем весь пробовала ранее, эффективный, и пахнет замечательно