0.0072800420 c

SIGIL Inspired Tammy Tanuka / Мастер Изменения

590 р

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka, тон "Мастер Изменения", локация Туманные Земли.

Техническая информация:

Цвет: Полуматовый серый с призматическими сияющими вкраплениями слюды. Бетон и волшебство - сочетание несочетаемого, дающее такой необычный эффект.

Рекомендации по нанесению: Для наиболее насыщенного оттенка наносится плоской кистью похлопывающими движениями на кремовую подложку, базу для теней, липкий тональный крем, на гелевую подложку (гелевая подводка понравившегося оттенка). Возможно нанесение влажным способом (влажной кистью, на влажную кожу, с фиксатором для макияжа).

Состав: Mica (77019), Titanium Dioxide (77891), Iron Oxide (77499), Tin Oxide (77861), Magnesium Stearate, Synthetic Fluorophylogopite (77019), Silica, ВЕГАН.

Состав нормирован в соответствии с российскими требованиями безопасности, нормативы других стран могут отличаться.

Внимание! Так как производство ручное и тени производятся небольшими партиями, оттенки разных партий могут незначительно отличаться.

Варианты упаковки:

ПОЛНЫЙ ФОРМАТ, баночка с фигурной крышкой, чистый объем продукта 2 мл, содержащая 0,8-2 гр продукта (вес продукта может значительно варьироваться в зависимости от состава теней). Упакован в коробку с золотым или серебряным тиснением.

СЕГМЕНТ СЭМПЛ-ПАЛИТРЫ, маленькая баночка, тестер. При желании их можно скручивать между собой, собирая в пирамидки. Чистый объем продукта - 1 мл, это 0,4-1 гр в зависимости от веса и плотности разных оттенков.

ОБЗОР ОТТЕНКА:

Артикул 774-775
Организатор Moral 23.0
Категория Тени для век
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь