0.0272300422 c

MISE EN SCENE / Mise-en-scene Сыворотка-стайлинг для укладки волос Perfect Serum Styling, 80 мл

1600 р

806 р

Легкая фиксация волос и одновременно с этим эффективный и интенсивный уход за ними. Сыворотка поможет в создании красивой прически, сделает волосы блестящими и шелковистыми, без утяжеления. После нанесения сыворотки волосы будут выглядеть также естественно, как бы выглядели и без нее, но при этом более ухоженно и аккуратно. Также средство улучшает их расчесывание, делает более послушными, без пушистости.

Способ применения: Высушите волосы полотенцем. Равномерно нанесите количество средства размером с монету на волосы, а затем высушите их. Лучше, если вы нанесете сыворотку в конце укладки.

Состав: Циклопентасилоксан, диметикон дивизин изододекан C12-15 алкилзоат-кокосовое аромат аргановый масло, масло семян камеллии, коко-каприлат/капрат, линейный бензилбензоат, абрикосовое масло, оливковое масло/цитронеллел, гераниол, ацилатринин-ацилринининам, ацилринининоил, силоксиметакрилат сополимер, гликолипиды.

Меры предосторожности: Только для наружного применения.

Артикул 8809803556200
Организатор Marysya 23.0
Бренд MISE EN SCENE
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь