0.0121400611 c

Aim Clothing / Джемпер свободного кроя с интарсией "А", сине-молочный

Нет изображения

7950 р

4969 р

Джемпер свободного кроя с круглым вырезом горловины, спущенной линией плеча. Резинка на рукавах и по низу изделия. Буква «А» вывязана в специальной технике – интарсия. Изготовлен из натуральной смесовой пряжи с шерстью и хлопком в составе.
Изделия изготавливаются на нашей фабрике в России. Процесс вязки происходит на японской плосковязальной машине Shima Seiki. Все элементы изделия соединены вручную на кеттельном оборудовании. Перед отправкой каждое изделие тщательно стирается, и проводится дополнительный контроль качества.
При оформлении заказа вы можете выбрать в качестве упаковки брендированный хлопковый мешок. Мы рекомендуем использовать этот мешок для хранения и поддержать экологическую и безотходную философию нашего производства.
Состав: 55% шерсть/ 45% хлопок

Артикул J-7173-WL-37870_37101
Организатор Витара 23.0
Бренд Aim Clothing
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь