0.0021900622 c

ONLITOP / Матирующие салфетки «Natural», 50 шт, с антибактериальным эффектом, чёрный уголь

58 р

Ароматические матирующие салфетки уберут жирный блеск, обеспечат лицу свежесть и ухоженный вид, не повредив при этом макияж. Используйте по 1–2 салфетки в день и будете отменно выглядеть как утром, так и вечером. Приятным дополнением станет нежный запах зелёного чая, который освежит, тонизирует, поднимет настроение и придаст сил.
Применять салфетки очень просто: мягко прикладывайте листок к жирным участкам лица, удаляя кожное сало. Одной салфетки хватит на все проблемные зоны. Благодаря экономичному расходу можно длительное время пользоваться одной упаковкой.
Немаловажно, что компактный размер конверта позволит носить салфетки с собой и поправлять макияж при первой необходимости.

Артикул 9398777
Организатор Висмут 23.0
Бренд ONLITOP
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь