Lador Щетка для вспенивания шампуня и массажа головы Scalp Massager Shampoo Brush (Brown), 1 шт
1050 р
537 р
Массажная щётка для кожи головы Lador Dermatical Shampoo Brush обеспечивает тщательное мытью головы, эффективно удаляет загрязнения, омертвевшие клетки и излишки кожного сала, помогает равномерно распределить шампунь. Помогает ускорить процессы кровообращения и микроциркуляции, стимулирует рост волос, укрепляет корни и предупреждает выпадение.
Во время использования шампуня продукт взбивает густую пенку и помогает нанести её даже на труднодоступные участки, не спутывает пряди и повышает эффективность мятья головы.
Силиконовая щеточка деликатно воздействует на кожу и волосы не травмируя их. Благодаря компактному размеру её удобно держать в ладони и делать массаж.
Способ применения: После нанесения шампуня, лосьона или настоек для волос, легкими движениями приступить к массажу головы.
Состав: Силикон 50%, Пластик 50%.
Меры предосторожности: Использовать по назначению.
Философия бренда: Lador стремится предоставить высококачественные продукты для ухода за волосами, используя нат
Для любительниц длинных ногтей просто спасение)))