Шампунь для ежедневного применения pH 5.5 LUXOR Professional COLOR 1000 мл Люксор
569 р
Шампунь профессиональный для ежедневного применения pH 5.5 LUXOR Professional COLOR / Люксор 1000 мл
Деликатный шампунь для ежедневного использования для всех типов волос. Пантенол и катионные полимеры сохраняют ваши волосы увлажненными, укрепляют структуру и предотвращают сухость волос. Делает ваши волосы мягкими, шелковистыми и блестящими.
Способ применения: Нанесите шампунь на влажные волосы от корней до кончиков, слегка помассируйте и нанесите на кожу. Тщательно смойте.
Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза немедленно промыть водой. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при температуре от 5°С до 25°С. Хранить вдали от прямых солнечных лучей и источников тепла.
С уважением, Ваш Эстет! Мы следим за качеством товара и упаковки. Подписывайтесь на покупку или на наш магазин и следите за Новинками. Ваш заказ очень важен для нас, поэтому у нас максимально возможная быстрая доставка. Спасибо за Ваш заказ!
Впервые заказываю и использую шампунь. Понравилось качество волос после мытья и сушки