0.0402200412 c

Маска для сна с подогревом Xiaomi Xiaoda Hot Compress Nursing Eyemask

1419 р

M2 Маска для глаз с подогревом, которая поможет уменьшить усталость глаз. Не пропускает свет, эффективно блокирует проникновение света, создавая хорошие условия для сна. Она изготовлена из шелка тутового шелкопряда, богатого аминокислотами и белковыми волокнами, который обладает хорошим влагопоглощением и воздухопроницаемостью, защищая хрупкую кожу вокруг глаз.

Маска оснащена настройками низкой, средней и высокой температуры. Вы можете регулировать температуру в соответствии с вашими личными потребностями. Автоматическое отключение через 15 минут. Интерфейс питания USB прост в использовании и позволяет использовать маску в любом месте и в любое время.

Характеристики:
Материал: Шелк
Мощность: 5W
Температура нагрева: 20-45 градусов
Потребляемая мощность: D5V 1A
Способ стирки: <30 градусов ручная стирка
Размер: 23,4 x 10,8 см

Артикул L43 HD-TXWYZ01
Организатор West 17.5
Бренд Xiaomi
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь