Kao / Cтиральный порошок "New Beads Fragrance" с освежающим ароматом ландыша (ароматизированный, с отбеливающим эффектом) 800г
802 р
–28%577 р
Чистота и белизна белья с ярким ароматом! Ферменты расщепляют и удаляют загрязнения и стойкие пятна из самой глубины волокон, а также отлично справляются с кожным жиром, желтизной и потемнениями тканей, возвращают белизну и чистоту. Порошок предотвращает появление затхлого запаха при сушке белья в помещении, уничтожает неприятные запахи и придаёт белью приятный аромат во время стирки, сушки и складывания белья. Подходит для хлопка, льна и синтетических тканей всех цветов, в т.ч. слабоокрашенных. Не содержит флуресцентного отбеливателя и фосфатов, биоразлагаем и не наносит вреда окружающей среде. С освежающим ароматом ландыша.
Состав: ПАВ (21%, линейный алкилбензен сульфонат натрия, полиоксиэтилен алкиловый эфир), щелочной компонент (карбонаты), смягчитель воды (алюмосиликаты), регулятор процесса (сульфаты), диспергирующий компонент, отбеливающий компонент, ферменты, отдушка.
Отличный шампунь