0.0471900722 c

Женская дублёнка на молнии

Нет изображения

43 200 р

Представляем вашему вниманию стильную женскую дублёнку на молнии 143-75-CH-BL. Замечательный, практичный вариант, подходящий как для официальных встреч, так и для обыкновенных прогулок. 
Дубленка пошита из натуральной кожи со специальным защитным покрытием (силка). Благодаря такому материалу модель надёжно защищена от попадания частиц пыли и грязи на поверхность. В случае лёгкого загрязнения вещь можно протереть слегка влажной губкой и повесить сушиться.  Материал очень износостойкий и эластичный, не мнётся и практически не деформируется. Утеплитель дубленки - стриженая овчина позволяет чувствовать себя комфортно при минусовой температуре. Помимо этого, мех гладкий и мягкий, очень приятный к телу. 
Манжеты рукавов и нижняя кромка модели прожиты мехом. Дубленка застёгивается на молнию, с одной стороны есть вместительный карман. Изделие средней длины 70-75 см., не продувает, надёжно защищает от мокрого снега, дождя и ветра. *Цена от 50 размера увеличивается на 1000 рублей *Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании. *.

Артикул 143-75-CH-BL
Организатор Лера 21.2
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь