
132 000 р
Одна из самых шикарных новинок зимней коллекции – элитное пальто-дублёнка из мериноса D-2157-125-CH-R. Данная модель – замечательный выбор для тех, кто предпочитает практичность, роскошь и изящество.
Не секрет, что испанский стриженый меринос является элитным утеплителем. Он очень долговечный, легкий, а самое главное – тёплый, подходит для низких температур. Материал устойчив к загрязнениям. Его свойства позволяют отталкивать частички грязи и пыли. Немаловажное преимущество модели – ее можно носить с двух сторон. Внутренняя сторона пошита из нежнейшей эластичной кожи ягненка черного цвета. Такое дизайнерское решение позволяет менять образы, подбирать необходимую сторону под мероприятие или настроение. При внезапном загрязнении можно легко и быстро одеть пальто-дублёнку другой стороной.
Еще одна отличительная особенность изделия – воротник из натурального меха рыси. Благодаря тому, что мех съемный при необходимости его можно легко отстегнуть. Пальто застегивается на кнопки, дополнительно в комплекте идет пояс, который надежно закрепляется на талии. Изделие удлиненное – 120-125 см. При необходимости есть возможность пошива по индивидуальному заказу от 48 до 62 размера. *Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании. *.