Вязаный снуд, цвет бордово-красный
Greta / Вязаный снуд, цвет бордово-красный
354 р
Теплый вязаный женский снуд. Можно носить как капор, тогда он будет представлять из себя капюшон с шарфом . Отлично сочетается с дубленками, шубами и пальто. Подойдет на осенне-зимний период. В составе 100% акрил.Цвет бордово-красный.
Брала мужу на работу, качество неплохое, но маломерит.
Соответствие размеру: 52 - немного меньше
Рюкзак хороший, но не соответствует картинке, нет ручки, носить можно только за плечами, в магазине без ручки не купила бы, только за это снижаю оценку
Нормальный ремень взяла под джинсы
Точь в точь как на фото, мягкий, приятный на ощупь. Думаю, кашемира тут нет - просто очень качественная вискоза.
Понятно, что не настоящий кашемир, но палантин симпатичный и тёплый, на ощупь приятный, очень мягкий:)
Отличный берет, теплый, объемный. Цвет немного светлее, но это даже лучше
пошив и размер норм ,фото искажает цвет (но вообщем норм) тканевая часть более яркая ,а болоневая прям темная
Добрый день, претензи к работе организатора отсутствуют. Но.... от полученной сумки уже 2 день после получения идёт сильный химический неприятный запах, весьма далёкий от запаха натуральной кожи. Сама сумка соответствует фото и описанию. Если не проветрится - покупку не рекомендую.
Перчатки понравились. Приятная мягкая ткань. Яркий черный цвет. На руке сидят отлично.
Цвет светло- серый с одной стороны, с другой - темно-серый. Без розовинки.…↑