Велюровые демисезонные перчатки, цвет бежевый
Greta / Велюровые демисезонные перчатки, цвет бежевый
317 р
Женские перчатки из мягкого велюра. Подойдут к плащу, пальто. На указательном пальце имеется вставка Touch Screen. Размер: 6,7,8.
Отличная сумка для этой цены. Кожа не тонкая, что важно. Муж доволен. Размеры совподают
Двойные, при одевании внутренний слой из микрофибры собирается и мешает, Немного неудобно
Отличная сумка, вместительная. Муж доволен.
Одну звезду убрала за магнит, вставляешь во все кармашки по карте и магнит не справляется, не держит кошелёк закрытым. Если карты не вкладывать в два кармашка на одной стороне, то норм. Проще скажу, с любой стороны два кармашка нужно оставить свободными. В остальном хороший кошелёчек.
Рюкзак хороший, но не соответствует картинке, нет ручки, носить можно только за плечами, в магазине без ручки не купила бы, только за это снижаю оценку
Нормальный ремень взяла под джинсы
Точь в точь как на фото, мягкий, приятный на ощупь. Думаю, кашемира тут нет - просто очень качественная вискоза.
Цвет красивый, ремень тоже, вот только зачем про ширину обманывать, 2.5 см вместо 3 см, хотелось шире
Цвет не такой приглушенный как на фото, а именно серебро. Такие "космические" перчатки) Но прикольные. На счет того, что они подойдут на зиму очень сомневаюсь, на межсезонье.
В точности как на фото. Пахнет кожей. Всё выглядит достойно.
Качество хорошее, но фото от другого артикула
Цвет светло- серый с одной стороны, с другой - темно-серый. Без розовинки.…↑