Отзывы о товарах бренда Lion Thailand
Lion Thailand – это подразделение компании в Таиланде. Оновная цель альянса - изготовление бытовой химии и косметических средств по японским стандартам при сниженных затратах на производство. В ассортименте бренда – средства, которые сделают ваш быт более приятным: ароматные кондиционеры и средства для стирки, многофункциональные зубные пасты, а также гели для душа и интимной гигиены.
Упаковка отличается картинкой. Есть описание на русском языке.
Отличный кондиционер. Запах приятный. Стойкий.
Отличный кондиционер. Пахнет супер.
Действительно борется с излишком жира на коже
Пена доехала быстро, все в целости и сохранности. Правда, сам аромат мне не прям понравился
постоянно беру это средство. В Хабаровске закрылся магазин, где покупала, спасибо организатору, нашла отличную альтернативу закрывшемуся магазину
Кондиционер густой. Не льётся. Не удобно в использовании
Запах супер,концентрация тоже,надо совсем немножко.
Запах даже от закрытой упаковки, приятный, не резкий. Спасибо организатору. Все пришло даже чуть раньше
Уже много лет умываюсь только такой умывалкой. Хорошо очищает кожу.
Почти без запаха, пенится и моет нормально.
Отличный гель. Доставка быстрая, хорошо все упаковано.
Очень нравиться, после мытья полов, лёгкий запах держится долго
Хорошее средство, приятно пахнет.
Отличное средство, а главное очень выгодная упаковка, хватает на долго. Рекомендую!
Очень хороший гель, буду брать еще. Вроде не выбеливает черное
Заказываю не первый раз, очень нравится.
Беру второй. Очень понравился, рекомендую.
Любимая пенка для умывания, экономный расход, хватает на долго)
Отличный кондиционер, один из любимых, довольно густой, приятный аромат, который сохраняется послу сушки белья. Организатору спасибо, без задержек, отлично упаковано, все пришло в целости и сохранности.
В пакете пахнет чем-то из детства, сладковатыми бабушкиными духами или кремом )) на белье многим знакомый запах тайских прачечных, обожаю его)) Только лить надо совсем немного. На пачке расход 120 мл на стирку, но это ооочень много. по факту 1-2 столовых ложки , тогда запах не сильный. Велюровый плед после этого кондиционера очень мягкий…↑