Женский гардероб

Шлёпки для стройной попки во Владивостоке

440 р

Город Владивосток
Состояние Новый
Размер XL(39-41) 25,5см (размер в СП  XL(39-41))
Цена в СП 440 р.
Артикул 1
Покупка Шлепки для стройной попки- 22
Продавец @ngel 13.2
Куплено 8 июня 2015
Опубликовано 16 апреля 2016
Поднято 13 июня 2018

За счет формы подошвы, которая толще спереди и уже к пятке, центр тяжести при ношении этих тапочек смещается, вынуждая наши мышцы активнее работать.
Стопа находится на плоскости, наклоненной назад под углом в 9 гадусов к поверхности. Ваша нога ведет себя так, как будто Вы взбираетесь по череде маленьких ступенек. Наклон стопы заставляет ягодицы, верхнюю часть ног и мышцы икр работать сильнее и сильнее с каждым шагом, чтобы обеспечить телу сбалансированное и гармоничное движение. В простой позиции стоя мышцы расслаблены и отдыхают.

Практически все женщины в курсе, чем чреваты «платформы» и шпильки, однако на другую обувь в присутственных местах отважиться не в состоянии... Для них и были изобретены тапочки для похудения с обратным наклоном подошвы – настоящее «противоядие» от высоких каблуков. Это уникальная по простоте и эффективности система тренировки для укрепления и уменьшения объема бедер и ягодиц, борьбы с целлюлитом и варикозом.
Вы можете носить тапочки как идеальную сменную обувь и переобуваться при первой возможности. При этом подтягиваются мышцы, «провисающие», когда вы на шпильках, и отдыхают находившиеся в напряжении.
по стельке 25,5 см

Где посмотреть:
Владивосток. ул.Тухачевского
(БАМ)

Необходимо авторизоваться для просмотра контактных данных.

Вопрос продавцу
  Обратная связь