Женский гардероб

HERA AGE AWAY SIMPLE SET 4 ITEMS (15ml+15ml+5ml+5ml) в Хабаровске

800 р

Город Хабаровск
Состояние Новый Барахолка
Размер (15ml+15ml+5ml+5ml)
Продавец Linka 14.6
Опубликовано 17 августа 2022

АКЦИЯ! Люксовый бренд!

Интенсивно омолаживающий мини набор (15мл+15мл+5мл+5мл)

Hera Age Away Simple Set 4 Items - 1. Hera Age Away Intensive Water (15 мл) - тонер способствует активному сохранению влаги, также очищает кожу от мертвых клеток, подготавливая ее к последующему этапу. Нанесите небольшое количество тонера на ладони, слегка разотрите их и приложите к предварительно очищенному лицу .
2. Hera Age Away Intensive Emulsion (15 мл) - эмульсия с шелковистой текстурой придает коже гладкость и упругость, наполняет питанием и влагой. Содержит экстракт оливы и пенник луговой. Наносится таким же образом как и тонер.
3. Hera Modifier Cell-Bio Layer Belt (5 мл) - высококонцентрированная сыворотка укрепляет тургор кожи, улучшает эластичность. Также, поры становятся менее заметными, морщины уменьшаются. Распределите необходимое количество сыворотки на лицо и кончиками пальцев вбейте крем..
4. Hera Age Away Intensive Cream (5 мл) - интенсивный крем против морщин помогает улучшить тон кожи, уменьшить поры, придавая таким образом легкость лицу. Кремовая текстура скользит по коже и подтягивает ее, сразу же после впитывания. Нанесите на лицо после крема для глаз и масла-сыворотки, приложите ладони к лицу, чтобы крем лучше впитался. Можно хранить в холодильнике для охлаждающего и сужающего поры эффекта.

Хорошо на прохладный период осень.
Срок 11/2022

Где посмотреть:
Хабаровск. по договоренности

Необходимо авторизоваться для просмотра контактных данных.

Вопрос продавцу
  Обратная связь