Эко-сырница Tupperware во Владивостоке

799 р

Город Владивосток
Состояние Новый Барахолка
Размер 1шт
Продавец Амурчик 12.9
Опубликовано 14 мая 2022

Сыр является очень нежным продуктом и его хранение в домашних условиях требует специального ухода и внимания.

Почему сыр портится?Свои особенные свойства сыр приобретает в результате длительного процесса созревания в определенных температурно-влажностных условиях. При хранении сыра процесс созревания продолжается, но замедляется. Для того, чтобы сыр сохранил свои полезные и вкусовые качества максимально долго необходимо поддерживать оптимальную влажность и температуру в окружающей среде.При повышенной влажности происходит размягчение сыра, ускоряется процесс созревания, в результате чего сыр портится. При пониженной влажности происходит его высыхание. И в том и в другом случае, сыр становится непригодным к употреблению. Использование морозильной камеры также не спасает ситуацию, так как после воздействия низких температур сыр начинает крошиться.Устройство и виды сырниц

Оптимальным решением проблемы хранения сыра является использование умных сырниц Tupperware с системой контроля конденсата.

Изделия выполнены из безопасного пищевого полимера и состоят из плоской подставки, на которую надет колпак.В крышку встроена специальная мембрана, которая пропускает испарение. Запах остается внутри контейнера.Это становится возможным, так как в мембране имеются микроскопические поры, которые пропускают только молекулы воды. Молекулы запаха крупнее по размеру и поэтому остаются внутри бокса.С таким фильтром сыр в холодильнике остается свежим гораздо дольше. Испаряющаяся вода выходит наружу, а запах сыра не выветривается. Благодаря уникальной системе проветривания у сыра появляется возможность дышать.Умные сырницы Tupperware отличаются друг от друга только размерами.Мембрана крышки является самым деликатным элементом и требует бережного ухода. Ее нельзя мыть в посудомоечной машине, а только под струей теплой воды.На мембрану не распространяется тридцатилетняя гарантия Tupperware.



Где посмотреть:
Владивосток, Зои Комосмодемьянской, 16

Необходимо авторизоваться для просмотра контактных данных.

Вопрос продавцу
  Обратная связь