Сироп Антистресс (Бад) во Владивостоке

3700 р

Город Владивосток
Состояние Новый Барахолка
Размер 0,7мл
Продавец Жанча 13.5
Опубликовано 1 ноября 2021

БАД Сироп Антистресс
Объем: 0,7 л
Пищевая добавка в виде сиропа по особому рецепту со вкусом шафрана способствует нормальной умственной деятельности, помогает поддерживать хорошее настроение и снижает последствия стресса. Содержит активные вещества - экстракт ацеролы лысой, L-триптофан, шафран и витамин B6.

ESSENS СИРОП был разработан специально для обеспечения организма необходимыми веществами для его правильного функционирования с использованием натуральных ингредиентов. Специальная рецептура с привлекательным вкусом обогащена эффективными растительными экстрактами, которые широко используются в фармацевтике и пищевой промышленности.

Вкусный сироп - результат работы членов Научного совета ESSENS и их виденья создания эффективных продуктов, которые будут легко принимать даже противники таблеток или капсул, при этом во всех отношениях копируя потребности сегодняшних беспокойных времен. Для самого производства используется только сырье от проверенных поставщиков. Сироп не содержит синтетических красителей, глютена и лактозы, а также подходит для веганов.

Где посмотреть:
Владивосток. Фастовская, д. 2

Необходимо авторизоваться для просмотра контактных данных.

Вопрос продавцу
  Обратная связь