0.0331900400 c

Сумки, клатчи, ремни (Итальянская кожа)-9 во Владивостоке

Сумки, клатчи, ремни (Итальянская кожа)-9.

Сумки, клатчи, ремни (Итальянская кожа)-9 во Владивостоке

Завершена
302
302 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 1 октября 2017
Сбор заказов до 20 августа 2017 в 23:00
Сбор денег до 26 августа 2017 в 23:00
Заказ подтвердят до 29 сентября 2017 в 23:59
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Предлагаем закупиться сумками, клатчами, ремнями из кожи высокого качества. Фабрика-производитель - однин из самых передовых предприятий в России.

Добро пожаловать в нашу закупку!
Предлагаем закупиться сумками, клатчами, ремнями из итальянской кожи высокого качества.
Немного информации о производителе:
Наша фабрика является одним из самых передовых предприятий. На ней установлено современное итальянское оборудование по производству ремней, сумок и другой кожгалантереи. Высокотехнологичное оборудование позволяет производить до 20000 ремней в месяц. Зарубежные станки и машины, а также квалифицированный персонал позволяют изготавливать широкий спектр кожгалантерейной продукции, конкурентоспособной на отечественном и зарубежном рынке.
В производстве мы используем гладкую, тиснёную, лаковую и матовую кожу различных цветов. В качестве подкладки на 2-х слойные ремни используем как натуральную кожу (спилок), так и регенерированную кожу.
регенерированная кожа– значит «восстановленная». Эта кожа изготавливается из стружки натуральной кожи и чистого латекса, то есть она состоит на 50-85 % из натуральной кожи. По свойствам регенерированная кожа представляет собой нечто среднее между натуральной кожей и кожзаменителем.
Длинна стандартных ремней от 95 до 130 см. (кроме ремней "Супердлинные").
Инфо по длине каждой конкретной модели нет.

Правила

Примерные сроки ожидания товара -4-5 недель с момента оплаты счета поставщику плюс разбор.Товар не подошедший Вам по размеру, цвету, качеству и т.д.или просто не понравившийся-пристраиваете самостоятельно!!! 100 % гарантии по цвету нет. По всем вопросам обращайтесь через кнопку "Задать вопрос организатору".

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь