0.0512300423 c

Peroni Honey для людей со вкусом 🌹 Подари на 8 марта

Peroni Honey для людей со вкусом 🌹 Подари на 8 марта

Peroni Honey для людей со вкусом 🌹 Подари на 8 марта

Не состоялось
144
144 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 7 марта 2021
Сбор заказов до 11 февраля 2021 в 12:00
Сбор денег до 14 февраля 2021 в 19:00
Заказ подтвердят до 12 февраля 2021 в 17:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Наш самый качественный и настоящий Мёд помогает от простуды и является натуральным природным продуктом и показан для лечения насморка, ангины, бронхита и ОРВИ

Много новинок

ХОРОШИЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, С КОТОРЫМИ СЛУЧАЕТСЯ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ.

Мед – продукт от 100 болезней. С самых давних пор используется для лечения простуд, воспалений горла, кашля, ожогов, кожных заболеваний. Антибактериальные и антисептические свойства так высоки, что его применяли и применяют при инфекционных заболеваниях верхних дыхательных путей, при расстройствах пищеварительной системы, для лечения ран, тяжелых сыпей, гнойных прыщей.

Соотношение и количество микроэлементов в меде очень похоже на концентрацию и пропорции веществ в крови человека.

Целебные свойства меда при простуде
Пчелиный мед при простуде может полностью заменить собой лекарственные препараты. Он избавляет как от причины заболевания, так и от его симптомов:

1. противовоспалительное – комбинация витаминов, ударной дозы глюкозы и микроэлементов именно в такой пропорции эффективно воздействует на воспаление как локальное, так и генерализированное;
2. бактерицидное – благодаря высокому содержанию фитонцидов медовый сбор помогает и при инфекционных заболеваниях: подавляет размножение бактерий;
3. иммуномодулирующее – мед при простуде принимают для стимуляции работы иммунной системы. В профилактических целях продукт выступает иммуномодулятором более глубокого уровня;
4. потогонное – сам по себе он не является жаропонижающим средством, однако стимулирует терморегуляцию и работу потовых желез. Это ускоряет выздоровление за счет нормализации теплообмена;
5. смягчающее – мед при простуде увлажняет слизистые, образует защитную пленку на воспаленном горле.
Это облегчает симптомы болезни: кашель, першение, боли, ощущение «комка»; состав способствует отделению эпителия и выводу нездоровой мокроты. Он помогает превратить сухой надсадный кашель в продуктивный и быстрее избавиться от него;
6. регенерирующее – медовая смесь стимулирует обмен веществ, восстанавливает работу ЖКТ и ускоряет регенеративные процессы. Мед при простуде помогает восстановить ткани дыхательных путей так же эффективно, как и кожу после глубокого пореза или раздражения.

ВОЗМОЖНА ЛИ ПОКУПКА МЕДА ДЕШЕВЛЕ нашего?
Получение настоящего меда является сложным процессом. Для того чтобы продукт соответствовал высоким требованиям, потребуются знания пчеловода, большой труд и оснащение техникой. За весь период жизни пчела приносит около 4 г меда. Учитывая, что в одной чайной ложке 15 г, для производства этого объема продукта нужно трудиться 5 пчелам на протяжении всей жизни. Для получения 1 кг нужен труд более чем трехсот пчел. Поэтому дешевым мед быть не может.

ПРОЯВЛЕНИЕ МЁДА НИЗКОГО КАЧЕСТВА НА РЫНКЕ
Безответственность и недостаточное внимание к качеству приводит к тому, что на в магазинах появляется не мед, а искусственный продукт низкого качества. Менеджер, занимающийся закупками, не вникает в подробности при покупке меда. Основная цель – приобретение продукта по низкой цене, наличие документов. Дилер заинтересован в получении большой прибыли.

Перекупщики заинтересованы в увеличении объема меда. С этой целью они разбавляют его с другими веществами, преимущественно с сахарными сиропами. Возможна покупка старого меда у пасечников и дальнейшая его перепродажа. Это объясняет недорогую стоимость продукта. На прилавках магазинов невозможно купить мед, полезный для здоровья. Сладкий сироп способен даже навредить человеческому организму.

Наши награды:
 Золотая и серебрянная медаль ПРОДУКТ ГОДА 2014 от WorldFood
 Лауреат конкурса «Лидер Промышленности Москвы 2014»
 Награда «BEST GIFT AWORDS 2014»

У нас снова радость!
Наша продукция стала победителем премии "Здоровое питание" в номинации "Лучший натуральный подарок".
Благодарим всю конкурсную комиссию и замечательного и позитивного Антона Привольного (из проекта "Контрольная закупка") за высокую оценку нашей продукции.
Мед-суфле «PeroniHoney» — это соблазнительная новинка в мире меда. Нежный вкус, неповторимая консистенция и, конечно, целебные свойства меда всегда возвращают Вас за добавкой.

Качество нашего меда строго контролируется от сбора до витрины. Все помещения и оборудование, где производится фасовка меда, а так же персонал и упаковка имеют необходимые сертификаты безопасности. В дополнении к этому мы проводим собственную экспертизу на каждую партию меда и лично гарантируем его качество.

Технология меда-суфле

Эта технология уже давно завоевала сердца европейских потребителей меда, а на российском рынке это новинка, которой только предстоит познакомиться с широкой публикой . Ее рождение вызвано спросом потребителя на более густой мед с глубоким нежным вкусом.

Для получения меда-суфле используются специальные технологии. Мед взбивается при определенной скорости, при температуре 12-14 градусов по C, без доступа лишнего кислорода. Мы используем современное европейское оборудование, одобренное и сертифицированное европейскими технологами. В результате он становится более светлого цвета и больше не оседает (не засахаривается), при этом сохраняя все свои полезные свойства.

К тому же эта технология позволяет замешивать в мед натуральные добавки, делая его еще более полезным.

Московская компания Peroni — это молодая и очень динамично развивающаяся компания. Мы специализируемся на натуральных продуктах. Основной продукт компании — это мёд-суфле Peroni Honey. Мы решили создать продукт, который отвечал бы мировому качеству, и был бы действительно полезен, вкусен и элегантен.
Нам удалось сделать так что такой традиционный продукт как мёд стал деликатесом, лакомством не только полезным, но также вкусным и красивым, мы создали новый формат подарка на праздник — вместо бутылки вина люди с радостью дарят красивую баночку меда. Нас с радостью зовут как на конференции по здоровью и красоте так и на закрытые показы со звездами.

На каждой нашей коробочке мы пишем "сделано в России" и очень этим гордимся. У нас есть мечта чтобы Россия в мировом сообществе ассоциировалась не только с водкой и валенками, но и с натуральными вкусными продуктами, а что может быть более натуральным и вкусным чем мёд!

Наши партнеры:
 Кулинарная студия Юлии Высоцкой
 Государственная Дума РФ
 Благотворительный фонд «Руки помощи»
 Благотворительный фонд «Солнышко»
 Аэропорт Шереметьево
 Московская олимпиада по танцам
 Фестиваль «История новогодней игрушки»
 Отель Фореста-Парк
 Конкурс Российская красавица
 Конкурс «Татар Кызы»
 Лебединое озеро
 Мастерская Классического костюма
 Сеть ресторанов GourmeAlliance
 и многие другие

Правила

1. ВАЖНО!!!! Участники с "-" и рейтингом ниже 3 - ваши заказы принимаются только со 100% предоплатой до СТОПа. Иначе ваши заказы просто игнорируются. Прошу проявить понимание

2. Как будет осуществляться доставка в иногородние точки, я не знаю. Для каждого населенного пункта есть свое расписание доставки из Владивостока. Я его не знаю. Поэтому инородных прошу подумать, перед тем как сделать заказ. Моя гарантия по дате доставки заканчивается на точке Антей-транзит.
Внимание!!!

Настоятельная просьба прочитать правила этой сп до конца, ибо нажав на кнопку ЗАКАЗАТЬ вы автоматически соглашаетесь с изложенными ниже правилами!!!

Вы должны помнить, что:
СП - дело добровольное.
Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны орга.
ОРГ НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь.
Орг лишь представляет ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.

Кто не отписался будет считаться должником!!!
Оплаты при получении товара НЕТ!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Карта СБ и на р/сч

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Афина 100-летия Владивостока пр-кт., 105а, ОФ 255 ТЦ Русский Размер 1 этаж
Лесозаводск ул. Григоренко 11а
Чугуевка с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 212
Нейбута Нейбута 63в
Биробиджан
ФМР Краснодар Атарбекова 1/2
Проспект (Хабаровск) пр-т 60 лет Октября 170Ж
Союз Океанский пр-т,54
Феникс ул. Луговая, 30; вход напротив 9 автобокса
Феникс-Чуркин Калинина 240
Уссури (Уссурийск) г.Уссурийск, Некрасова 117 А
Антей ул. Русская 4 ст. 9( Рынок "Березка", ряд овощи-фрукты
Перекресток Народный пр-т, 11-В
Находка Малиновского 13/а
Карамболь (Артем) г.Артем, ул. Кирова, 14. Офис 4. Торговые ряды "Квартал".
Центральный (Хабаровск) г. Хабаровск, ул. Серышева, 72
Норд (Хабаровск) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 171А
Арсеньев г. Арсеньев, ул. Ломоносова 26/1
Бум ул. Русская 74А
Надежда с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, д. 36, вход со двора
Клубная Борисенко 25 вход с левого торца здания
Медея Курчатова 34
Центр-Город (Комсомольск-на-Амуре) пр. Ленина, 44/5, оф. 7. второй этаж.(ТД Гудвер)
Большой Камень г.Большой Камень, ул. Ленина д.13
Спасск-Дальний ул. Парковая 41 офис -1
Фокино С 6.11.2014 ул. Крымская д. 28
Эгершельд Ул. 1-я Морская 9 офис 117ц
Алиса (Хабаровск) ул. Павла Морозова, 86 (ТЦ Алиса)
Партизанск 50 лет ВЛКСМ, 28
Дальнегорск ул. Проспект 50 лет Октября д.123, 2 этаж каб. 208 здание гостиницы Дальнегорск
Южно-Сахалинск ул. Чехова 81
Южная Находка Находкинский пр-кт 96
Дальнереченск Тараса Шевченко 1
Славянка 50 лет Октября д. 7
Кожевенная Краснодар Кожевенная 54/2
  Обратная связь