0.0352500409 c

Крымский ЭкоДесерт *🔥 Конфеты Без Сахара Не набрали

Крымский ЭкоДесерт *🔥Конфеты  Без Сахара 🍰Не набрали

Крымский ЭкоДесерт *🔥 Конфеты Без Сахара Не набрали

Не состоялось
5.0
1198
1 198 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 87%
Качество товаров: 87%
Доставка 29 декабря 2022
Сбор заказов до 21 ноября 2022 в 10:00
Сбор денег до 25 ноября 2022 в 20:00
Заказ подтвердят до 22 ноября 2022 в 12:00
Оргсбор 26% включен в цену

О покупке

Полезные натуральные конфеты на основе плодовых пюре, сухофруктов, морских водорослей, орехов, целебных трав и эфирных масел Крыма. Есть конфеты Без Сахара!

Гастрономическая достопримечательность Крыма - «Крымский десерт»!

В настоящее время, основные виды десертов выпускаются с пониженным содержанием сахара и увеличенным количеством орехов. Отдельная серия БЕЗ САХАРА вообще. Не страшно за фигуру :)

В составе этих эко-конфет
🌿 НЕТ искусственных КОНСЕРВАНТОВ и АРОМАТИЗАТОРОВ.
🔹️Главное - во многих из десертов вообще НЕТ САХАРА!🧊
🌺 Основа десертов – это фрукты, овощи и водоросли.
🔹️ Всё сделано из местного КРЫМСКОГО сырья.
🌿 Только из дорогостоящих, качественных и натуральных ингредиентов получаются вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ сладости для детей и взрослых.

Отказ от сахара — распространенная мировая тенденция.
Под ТМ «Крымский десерт» выпускается линия продукции «БЕЗ САХАРА».
Только из дорогостоящих, качественных и натуральных ингредиентов получаются вкусные и полезные сладости для детей и взрослых. В составе этих конфет нет искусственных консервантов. Основа десертов – финики, виноград, цикорий, кокос, фрукты и семена. Питаясь финиками в сочетании с орехами и семенами, можно длительное время утолять голод без ущерба для здоровья. Кроме того, содержащийся в них триптофан создаёт прекрасный эмоциональный настрой, так как способствует выработке гормонов радости и препятствует старению организма. В сочетании с цикорием, который нормализует уровень глюкозы в крови, такие продукты – эта одна из лучших альтернатив сахару.

Многие наши десерты содержат КЭРОБ🌿.
!!!Его полезные компоненты:

✅Антиоксиданты. В первую очередь, кэроб отличается наличием антиоксидантов, которые препятствуют старению организма, защищают тело человека от действия так называемых свободных радикалов.🌱

✅Органическая клетчатка. В порошке кэроба содержится клетчатка, которая очищает кишечник и стимулирует нормализацию процессов пищеварения. Клетчатка помогает не только очищать кишечник, но также выводит из организма различные опасные компоненты, в том числе радионуклиды.🌿

✅Витамины. В составе кэроба обнаружены такие витамины, как А и D, а также витамины группы В.🍀

✅Протеины и железо. На 8% плоды кэроба состоят из протеинов, которые содержат железо, причём в той форме, в которой оно максимально усваивается нашим организмом.

✅Источник микро и макроэлементов. Порошок кэроба является источником кальция, меди, калия, натрия и фосфора.🌿

✅Калорийность кэроба – 222 калории на 100 грамм продукта. Это примерно среднее значение для бобовых. Для сравнения, арахис содержит в себе 567 калорий на 100 грамм продукта, а вот горох – всего 81.☘

Сейчас в Крыму ИДЕТ СБОР РОЗОВЫХ ЛЕПЕСТКОВ!. В связи с этим, ряд десертов изготавливается на свежих лепестках розы, что придаёт продукции изысканный вкус и ощутимые целебные свойства! В Крыму идет сбор урожая яблок. Десерты Яблоко с анисом, Розмарин, Ромашка Крымская - на данный момент изготавливаются на основе свежих яблок нового урожая!


Инновационный продукт – «Крымский десерт» не найти в крупных ритейловых сетях. Он изготавливается небольшими партиями. Основные силы и спонсорские средства идут на разработки и изыскания кулинарных рецептов и технологий, позволяющих производить продукт без современных химических добавок.

За основу взяты старинные рецепты, которым уже около 400 лет. Они создавались в те времена, когда не было холодильников и химической промышленности. А между тем, подобными сладостями типа рахат-лукума, восторгались правители Османской империи, а впоследствии – Европа и Азия.

Поэтому мы не торопимся, а ждём, что в скором времени люди оценят пользу натуральных продуктов и трудоёмкость их изготовления, а также то, что их себестоимость выше, чем продукция большой химии, которую предлагают многие корпорации, готовя конфеты из кондитерского жира, искусственных ароматизаторов и красителей.

Срок годности 4 месяца. Нам отправляют с конвейера. Свежее.

Натуральный продукт
Продукция производится на основе плодовых пюре, сухофруктов, морских водорослей, орехов, целебных трав и эфирных масел Крыма.
Вкусно и полезно
Каждый вид «Крымского десерта» отличается изысканным вкусом и характерными оздоровительными свойствами. Используются только натуральные продукты.

Правила

1. Минимальная сумма заказа - 300 рублей !!! Это значит, что Ваш заказ изначально должен быть не менее этой суммы, но по факту выставления счета - сумма подтвержденного заказа может быть меньше, и его нужно будет оплатить.
2. Важно!!! Почти всегда бывают замены по наименованию (только в блистерах по 130гр).
Это я не могу регулировать. Поставщик на складе по наличию собирает а в счете нет разбивки по названиям. Поэтому при формировании заказов могут быть замены на аналогичный продукт той же фасовки но с другим названием. Чтобы избежать максимально замен старайтесь кучковаться:

3. Нам нужно собирать короба
Ассорти по 5шт на наименование
блистеры по 130гр - по 4шт на наименование
упаковки по 1кг - сколько угодно, просто общее количество нашего заказ по 1кг должно быть кратно 10.
Тогда замен будет гораздо меньше

4. СРОКИ ДОСТАВКИ - РАЗБИРАТЬ БУДЕМ ОЧЕНЬ БЫСТРО, так что насколько быстро сработает транспортная, так и получите. Мы, все что от нас будет зависеть, сделаем молниеносно. Как будет осуществляться доставка в иногородние точки, я не знаю. Для каждого населенного пункта есть свое расписание доставки из Владивостока. Я его не знаю. Поэтому иногородних прошу подумать, перед тем как сделать заказ. Моя гарантия по дате доставки заканчивается на точке Антей-транзит.

5. Тоже Важно!!!! Участники с "-" и рейтингом ниже 3 - ваши заказы принимаются только со 100% предоплатой до Стопа. Заказали-написали мне сообщение чтоб я вам написала № карты для предоплаты - отписались мне об оплате - я ваш заказ включаю в заявку. Иначе ваши заказы просто игнорируются. Прошу проявить понимание
6. Внимание!!! Настоятельная просьба прочитать правила этой сп до конца, ибо нажав на кнопку ЗАКАЗАТЬ вы автоматически соглашаетесь с изложенными ниже правилами!!!

Вы должны помнить, что:
СП - дело добровольное.
Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны орга.
Орг Не продавец и Не продает Вам ту или иную вещь.
Орг лишь представляет Ваши интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.

Кто не отписался будет считаться должником!!!
Оплаты при получении товара Нет!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь