0.0492600404 c

П/ф "Никольск" и "Гранд Марин"-42. Все самое вкусное во Владивостоке

П/ф "Никольск" и "Гранд Марин"-42. Все самое вкусное!

П/ф "Никольск" и "Гранд Марин"-42. Все самое вкусное во Владивостоке

Завершена
915
915 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 3 ноября 2016
Сбор заказов до 25 октября 2016 в 23:00
Сбор денег до 28 октября 2016 в 23:00
Заказ подтвердят до 25 октября 2016 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

О покупке

Приглашаю приобрести п/ф мясные и рыбные высочайшего качества для рачительных хозяек! ЕСТЬ НОВИНКИ!Закупаемся напрямую у производителя!

Рада приветствовать в своей аппетитной закупке!

Предлагаю приобрести вкусные, а, главное, натуральные полуфабрикаты, которые помогут хозяйкам сэкономить время на приготовление ужина после рабочего дня и угодить вкусам самых привередливых домочадцев!
Продукция закупается непосредственно у производителя.

Обратите внимание!
Для особо экономных хозяек добавлена фасовка по 2 кг, что несколько выгоднее, чем покупать фасовку.

Немного о производителе:
Пищевое производственное объединение «Никольск» - один из крупнейших производителей колбасных изделий и деликатесов на Дальнем Востоке. До января 2005 года компания называлась «Ратимир - Уссурийский.
Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает около 250 наименований колбасных изделий, копченостей, деликатесов и мясных полуфабрикатов, а потому может удовлетворить спрос самого придирчивого покупателя. За 17-летнюю историю своего существования пищевое производственное объединение «Никольск» завоевало репутацию динамично развивающейся компании, выпускающей качественную мясоколбасную продукцию.
ППО "Никольск" является постоянным участником различных выставок, ярмарок, смотров-конкурсов. Качество продукции не раз подтверждено профессионалами в области пищевой и перерабатывающей промышленности: ведь в копилке компании более 100 золотых медалей и дипломом за высокое качество продукции.

История компании "Гранд Марин Плюс" начинается в 1950 году. Именно тогда было создано предприятие, как оптово-торговая база "Росмясорыбторга". В 1978 году оно вошло в состав Владивостокского рыбокомбината, как Уссурийский цех. С мая 1994 года "Рыбозавод Уссурийский" акционируется и становится дочерним предприятием АО "Дальморепродукт", а в октябре 2001 года становится самостоятельным предприятием. 1 января 2006 года на базе ОАО "Рыбозавод Уссурийский" образовывается ООО "Уссурийская рыбоперерабатывающая компания", в дальнейшем предприятие переименовано в ООО "Гранд Марин Плюс".

В настоящий момент в ассортименте компании более 300 наименований продукции. Здесь производят не только вкусные, но и невероятно полезные продукты, в состав которых входят биологически активные и минеральные вещества, витамины, полисахариды, йодиды,клетчатка, микро- и макроэлементы. Все эти элементы в продуктах ООО "Гранд Марин Плюс" находятся в виде легко усваиваемых организмом веществ, а герметичная упаковка позволяет сохранять всю пользу этих ценных продуктов для вас.

Обращаю ваше внимание, что стоимость раздачи с холодильников несколько выше обычной раздачи, в связи с чем при заказе 2-3 позиций вы вряд ли сможете оценить выгоду участия в данной закупке. Поэтому предлагаю формировать свой заказ как минимум 5-7 позициями, тем более что представленный ассортимент это позволяет.

Хочу отметить, что производство находится в Уссурийске и во Владивостокских магазинах ассортимент представлен ограниченный.
Многие участники уже по достоинству оценили вкус и качество представленной продукции.
Попробуйте и вы!
Ждем ваших отзывов!

Правила

Внешний вид товара может отличаться от представленного на фотографии!

Сбор заказов 23-24-25 октября..
На сбор денег 3 дня, 26-27-28 октября, с неоплаченных заказов подтверждение снимается(в заявку включаются только оплаченные на момент подачи заявки заказы).

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
ВНИМАНИЕ!
Оповещение с точек может приходить с опозданием.
Следите за новостями и изменением статуса на сайте.

В наших интересах, чтоб Вы получили свежайший продукт, потому рекомендуем получать заказы в точках выдачи в течении 3ёх дней.

Выдача в соответствии с тарифами точки раздачи.
Выдача с морозилок.

Тарифы на услугу выдачи (хранения) одного заказа, требующего специальных условий хранения (морозильная или холодильная камера) по категориям:

Вес до 1 килограмма включительно - 25 рублей.
Вес от 1 до 2-х килограмм включительно - 40 рублей.
Вес от 2 до 3-х килограмм включительно - 60 рублей.
Вес от 3 до 4-х килограмм включительно - 80 рублей.
Вес от 4 до 10 килограмм включительно - 100 рублей.
Вес от 10 килограмм и более – 150 рублей.

Пункты выдачи только те, что указаны изначально, другие точки не добавляем.
  Обратная связь