0.0422500420 c

Велосипеды. и самокаты NOVATRACK! Большой выбор

Велосипеды. и самокаты NOVATRACK! Большой выбор!

Велосипеды. и самокаты NOVATRACK! Большой выбор

Не состоялось
1072
1 072 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 7 июня 2021 в 12:00
Сбор денег до 11 июня 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 9 июня 2021 в 19:00
Оргсбор 18% - 24% включен в цену

О покупке

Открываем пятый велосезон! Самокаты городские, трюковые , внедорожные, велосипеды ! Деткам от 2-х до 99 лет))) Акция закупки - подарки каждому !

Специальное предложениеот нашего поставщика, который является официальным представителем российских велосипедных брендов Novatrack и STINGER.а так же широчайшего ассортимента велоаксессуаров.
Открываем новый, пятый велосипедный сезон!
Как показала практика прошолго года, наибольший выбор велосипедов представлен именно сейчас, позже не будет в наличии самых востребованных моделей, такова специфика. Появились самокаты линейки STAMP. Обновленные хиты прошлого сезона!

Сегодняшняя покупка дополнена массой новиночек Novatrack, STINGER и других производителей.
Novatrack – отечественный велосипедный бренд номер один, который по праву заслужил доверие велолюбителей России. Постоянная кропотливая работа над ассортиментом, безопасностью, качеством и дизайном велосипедов в полной мере отражается в выпускаемых нами ярких, стильных и качественных коллекциях детских велосипедов, а также компактных складных и городских велосипедах для взрослых.
Особое место в коллекции заняли беговелы Novatrack для малышей, которые оснащены мягкими и удобными грипсами, эргономичным сидением, легкой компактной рамой и абсолютно безопасны для здоровья ребенка.
Модельный ряд Novatrack включает в себя широкую линейку самокатов для активных детей и взрослых. Самокаты Novatrack производятся с использованием новейших композитных материалов и сплавов, благодаря этому Novatrack - это легкий, маневренный транспорт, подходящий для любителей катания любого уровня. Надежность и безопасность самокатов гарантирует тщательный контроль качества сборки.
Дизайнеры Novatrack постоянно обновляют модельный ряд, поэтому в линейке велосипедов присутствует большое количество эффектных моделей, в том числе велосипеды с изображением самых известных героев из мультипликационных фильмов. Велосипеды Novatrack производятся в г. Калининград на предприятии «Велобалт», которое работает с 2006 года и уверенно лидирует на российском рынке велосипедов. На каждом участке сборки предусмотрен тщательный контроль качества, поэтому велосипеды Novatrack отвечают нормам и техническим требованиям государственных стандартов. В качестве компонентов на велосипедах используется оборудование ведущих мировых производителей, таких как Shimano, Microshift, KMC, ZOOM и других.
Миссия Novatrack сделать качественные велосипеды доступными каждому, ведь мы понимаем, что велосипедное катание – это отличная возможность больше времени проводить с детьми на свежем воздухе, укреплять их физическую форму и характер.

Велосипеды STINGER – это грамотно подобранные компоненты, стильный дизайн, плавность хода, прочность и легкость. Для производства велосипедов используются высокопрочные материалы (алюминиевые сплавы и высоколегированная сталь), отвечающие современным мировым стандартам. При производстве велосипедов STINGER уделяется одинаково пристальное внимание каждой детали. Хорошее качество обусловлено использованием последних достижений в области велосипедных технологий, а также двойному контролю качества на этапе сборки и тестирования велосипедов.

Бренд динамично развивается и ежегодно представляет новые модели, адаптированные к различным стилям езды. Это фрирайдные двухподвесы, байки для кросс-кантри, дорожно-туристические велосипеды, широкая женская и подростковая линейка, а также байки для BMX.
Каждый сможет выбрать велосипед в соответствии со своим ростом, весом и цветовыми предпочтениями.
На российском рынке STINGER по праву является одним из лучших по соотношению «цена-качество».

Подробней можно посмотреть здесь. (звезды убираем)
Велосипеды Stinger: www.stingerbike.ru
Велосипеды Novatrack: www.novatrack.ru
Важно!!! Отдельные составляющие и запчасти , а так же технологические операции могут производиться на сторонних зарубежных фабриках (Китай, Германия). Это является обычной современной практикой и не ухудшают качества.
Если возникли вопросы - пишите личные сообщения. Постараемся ответить на них подробно и емко.
Удачного шоппинга!

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Сбор на счет ИП, в течении 3-х дней после смены статуса

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь