0.0552500423 c

Кроссовки для похудения-38! Летние Новинки-Сандалии

Кроссовки для похудения-38! Летние Новинки-Сандалии!

Кроссовки для похудения-38! Летние Новинки-Сандалии

Завершена
741
741 рекомендация: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 14 июля 2018
Сбор заказов до 7 июня 2018 в 17:00
Сбор денег до 19 июня 2018 в 17:00
Заказ подтвердят до 15 июня 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Стройные ножки - почти без усилий! Обувь для похудения держит в тонусе мышцы ягодиц, бедер и брюшного пресса.На все сезоны!

Многие хотят похудеть, к лету-к осени-к Новому году-ко дню рождения-к свадьбе.... Причин и поводов много, у каждой - свои))) Поэтому, кроссовки для похудения АКТУАЛЬНЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА!

Встречаю просьбы повторить закупку! СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!!! Кстати, для тех, кто заказывает впервые, есть много подробных отзывов с информацией о размерности: отдельное большое спасибо тем, кто уже поучаствовал и подробно отписался!

Обувь для похудения имеет специальную конструкцию, обеспечивающую смещение центра тяжести и распределение нагрузки на «проблемные» места.

Обувь для похудения действует не сразу, зато эффективно. И что самое привлекательное — не требует никаких специальных усилий, занятий, упражнений, тренировок.

Просто наденьте кроссовки и отправляйтесь, куда вам нужно, но желательно, всё же, на спортивную прогулку или в спортзал, для усиления эффекта:)

Обувь для похудения держит в тонусе мышцы ягодиц, бедер и брюшного пресса, которые при ходьбе в обычной обуви не задействованы и находятся в расслабленном состоянии.

На форумах можно найти немало отзывов о том, что обувь для похудения действительно действует, по крайней мере, ощущается дополнительная нагрузка и разница. Но также много людей скептически относятся к подобного рода новинкам. Как бы там ни было, но на одни тапочки надеяться, конечно, не стоит. Но обувь для похудения может быть хорошим подспорьем в вашей программе — хотя бы для формирования красивых ног, да и нагрузка на тело при ходьбе будет возрастать.

Между прочим, на англоязычных форумах можно найти много положительных отзывов о воздействии такой обуви на суставы. Что же, тоже неплохо: если и не похудеете, так избавитесь от боли в ногах и позвоночнике.

Чтобы правильно подобрать размер воспользуйтесь размерной сеткой. Она представлена в отдельной коллекции.

ВАЖНО!!
*Обычно китайская обувь МАЛОМЕРИТ на размер, учитывайте, пожалуйста, это при заказе!!!
*Оттенок и интенсивность (яркость) цвета (белый - айвори) может отличаться от картинки, в связи с различием в цветопередаче монитора.

Поставщик - Ю.Китай
===
INSTAGRAM (maraleks100sp.ru)
===

Правила

Участники с рейтингом до единицы, а так же низким рейтингом (до 4) и при этом минусами за не оплату, если хотите участвовать в закупке - оплата на статусе "Сбор заказов" (запрашивайте реквизиты для оплаты в личном сообщении).

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Реквизиты для оплаты будут видны на статусе сбор денег

Оплата в течение 3 дней, если нет возможности оплатить в срок, пожалуйста, НАПИШИТЕ мне личное сообщение.

Участник оплачивает и забирает свой заказ, даже в том случае, если он подтвержден не в полном объеме!

Будьте готовы подтвердить свою оплату. Сохраняйте чеки и подтверждения оплаты до окончания покупки. Сбербанк иногда подводит и до нас не доходят СМС.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь