0.0522600404 c

Эл. сушилка для овощей и вафельницы- 45, в июле повышение цен

Эл.сушилка для овощей и вафельницы- 45,в июле повышение цен!

Эл. сушилка для овощей и вафельницы- 45, в июле повышение цен

Завершена
5.0
1366
1 366 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 89%
Доставка 18 августа 2018
Сбор заказов до 27 июня 2018 в 23:00
Сбор денег до 8 июля 2018 в 16:00
Заказ подтвердят до 15 июля 2018 в 23:59
Оргсбор 28% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Хит продаж - сушка для овощей и фруктов, электрокипятильники, электровафельницы, орешницы, электросушители для обуви и другие товары хозяйственного назначения.

Дорогой покупатель, добро пожаловать в закупку электротоваров для дома!
Работаем от завода производителя.
Не зависим от курса валют, потому что завод российский. Вся продукция сертифицирована. Многие позиции отпускаются партиями.

Электросушилка, это та вещь, которая позволить Вам сохранить все полезные свойства продукта. Электросушитель для овощей и фруктов ЭСОФ-0,5/220 «Ветерок» предназначен для высушивания овощей, фруктов, ягод, грибов и лекарственных трав в домашних условиях.
Сертификат соответствия № РОСС RU.МЭ 91.В00508.
Всего за несколько часов в домашних условиях Вы можете произвести экологически чистую сушку: плодов (яблоки, груши, вишни и т.д.), ягод, овощей, грибов, лекарственных растений, сушка и вяление рыбы.
Эффективность метода сушки по сравнению с другими способами консервирования продуктов подтверждают следующие экспериментальные данные: потери питательных веществ при консервировании - 60-80%, замораживании - 40-60%, сушке - (обезвоживании) - 3,5-4,5%.
Эффективность сушки с помощью ЭСОФ-0,5/220 «Ветерок» не менее 80% от массы исходного продукта при температуре от 30 до 70°С и времени от 2 до 30 часов.
Вот некоторые отзывы:
"Эта электросушилка стала настоящим спасением для меня в прошлом году, очень богатом на урожай яблок. Сушилка состоит из 3 поддонов, есть модели и с большим количеством поддонов - 5 и 7. Очень удобно, что на крышке есть подсказки - какой продукт на какой температуре сушить и примерное время. Сушить можно все что угодно - фрукты, ягоды, грибы, травы."
"Сушилку приобрела в благородном порыве иметь качественные сухофрукты без сорбатов калия и всяких других химикатов. Перебрав несколько вариантов, решила поддержать отечественного производителя, а не китайцев. Сушилка «Ветерок» производства г. Курск очень простая: тэн, вентилятор и пластиковые сетки. Есть терморегулятор, который защищает от перегрева.

Рецепт вафель от наших клиентов:
Суперская вафельница! Рецепт к ней: 5 яиц, 1 стакан сахара, 250гр масла сливочного и 2,5 стакана муки. Вафли получаются офигенные.

Дорогие друзья! Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в инстаграмм @Moral_sp

Правила

Закупка долгая по причине того, что товар тяжелый и едет контейнером из Курска.
Сбор заказов 3 дня. Дозаказ 3 дня.
Ждем счет, на сбор денег 3 дня после выставления счета.
Ожидание товара - 4 недели, не меньше. Зависит от работы ТК, праздничных дней и заторов на ЖД.
Плюс время на сбор-развоз товара.
Отказаться от заказа после стопа в статусе "обработка", а также изменить модель, и т.д. нельзя.
На проверку дается 4 дня с момента получения груза нами. Дальнейшие претензии принимаются в индивидуальном порядке.
ЗАМЕНА есть! Прозрачый пластик заменяют белым.

Дорогие друзья! Чтобы видеть все новые открытые ветки по данной закупке, прошу подписываться на закупку, спасибо!

Уважаемые участники! Мы упаковываем и развозим для вас только целый, небитый товар, брак не упаковываем и не отдаем участникам.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
В течение 3-х дней после подтверждения.

Внимание! Со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка". В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

В случае несвоевременной оплаты или неоплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Мы не принимаем платежи через 900, такие платежи не отображаются в отчетах и вызывают проблемы при подтверждении платежей.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь