0.0532400400 c

Стильная! Модная! Твоя! Сумка! -31! Обновили! Чемоданы

Стильная! Модная! Твоя! Сумка!-31! Обновили! Чемоданы!

Стильная! Модная! Твоя! Сумка! -31! Обновили! Чемоданы

Завершена
4.6
5823
5 823 рекомендации: 93%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 91%
Доставка 21 июня 2018
Сбор заказов до 11 мая 2018 в 23:00
Сбор денег до 24 мая 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 19 мая 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Супер выгодное предложение -закупка отличных сумок!!!новинки 2018 года, сумки кожа, экокожа, джинс, холст ! Большой выбор!

Доброго времени суток!
Приветствую вас в моей новой закупке.
Китай.
Цвет может отличаться от фото, могут быть замены по цвету.
Отличные сумки на любой вкус, цвет, достаток!
Там, где указано просто кожа-поставщик так указывает практически везде.
Где у нас есть в описании-кожа ПУ, эко кожа-это уже проверенная информация.
где просто кожа-100% проверки на натуральность пока не делали
Удачных вам покупок!

Правила

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ПОКУПКИ
Уважаемые участники!
Большая просьба-внимательно читаем ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ПОКУПКИ и раздел “ПРАВИЛА ОПЛАТЫ”-90 % ответов на ваши вопросы уже прописаны!
1. Сбор заказов-5-7 дней, далее на 2-3 дня могу открыть дозаказ по просьбам! Заказы подтверждаю после выкупа, ТОЛЬКО в статусе-обработка, основной заказ и дозаказ выкупаем вместе. Отказаться после подтверждения или в статусе-обработка товара НЕЛЬЗЯ!
2. Если при переходе в статус "сбор денег" Ваш товар не подтвержден-значит, он не выкуплен(либо не набрали минималку, либо не было на остатках)! Заменить ничего нельзя уже после выкупа товара, вставать на замены также не нужно-после выкупа товара я не могу ни отменить, ни заменить!
3. Если есть вопросы по товару или покупке-пожалуйста, кидайте ссылку на артикул, чтобы мы смогли оперативно ответить. Все вопросы через личку-комментарии читаю только при разборе товара, если есть вопросы-все через-задать вопрос организатору!!!
4. В закупке указана ожидаемая дата прихода товара на точки раздачи. Ориентировочной срок прихода на склад- в течение 3-7 недель с даты выкупа товара, товар может приходить частями, в таком случае вывозим полностью пришедшие и собранные заказы. Заказы из разных закупок в одну я НЕ объединяю. Срок подготовки к раздаче-3-10 дней.
5. Цвет товара может отличаться от фото, могут быть замены по цвету. Если даны замеры-они даны поставщиком по изделию, просьба это учитывать при выборе размера!!!!Если Вам товар не подошел, не сел или не понравился-это НЕ является основанием для возврата! Под гарантию размера не попадает: незначительные отклонения от замеров поставщика, несоответствие размера, указанного на изделии, с заказанным, если оно соответствует той размерной сетке, которая представлена организатором. Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Некоторые вещи из Китая приходят без этикеток . Вещи не проходят предпродажную подготовку, могут быть лишние нитки.
6 Вся необходимая информация о сроках проведения закупки, сдачи денег и разбора заказов публикуется в новостях, рекомендуем участникам самостоятельно следить за ходом закупки и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.
ВОЗВРАТЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕДОПОСТАВКУ!
1. Как показывает практика, товар может не прийти (даже если он подтвержден и оплачен, по причинам, которые от нас НЕ зависят), прийти в деформированных коробках( у нас не всегда есть возможность заменить упаковку), либо в бракованном виде(читаем правила работы с браком)
2. Если по вашему заказу недопоставка, вы получите автоматическое сообщение не позднее 7 дней с даты раздачи(самостоятельно писать ничего не нужно). В связи с введением новой системы возврата за недопоставку, необходимо будет выбрать способ возврата- получить баллами или получить деньгами. Если с мобильной версии-перейдите в полную, пожалуйста ( нужно пролистать страницу до самого конца и нажать-полная версия сайта). Инструкция-тут Система БАЛЛОВ для участника. Если Вы Выбираете способ возврата-получить деньгами, нужно нажать кнопку-получить деньгами и написать ПОЛНЫЙ номер карты сбербанка(БЕЗ пробелов и ФИО полностью) Статус возврата должен измениться с «ожидает ответа участника» на «ожидает ответа организатора”
3. По возвратам и срокам возвратов ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕДОПОСТАВКУ- обычно возврат занимает 7 рабочих дней, делаю перевод и отписываюсь о возврате, максимально возврат занимает 10 рабочих дней.
ПРАВИЛА РАБОТЫ С БРАКОМ!
1. Участник должен сообщить Организатору о браке ТОВАРА или другой информации о заказе (недопоставке, если Вы не получили от меня сообщение) не позднее 10 дней с момента доставки товара на точку и вернуть данную вещь организатору в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать.
2. Информация о браке (фото, претензия) отправляется после запроса в течение 7 дней после того, как организатор выслал в сообщении электронный адрес. Если фото и описание претензии не было предоставлено в срок, Организатор не обязан решать данный вопрос.
2. Брак возвращается на точку после согласования с организатором, после того, как Вы сделали возврат-ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться в личку. Обращаю ваше внимание-не выкидывать стикер, пока не проверите товар на соответствие заказу и браку!

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мусичка23.0

Владивосток
C июля 2007
Срочно требуется сотрудник на сборку заказов. Разбор товара по закупкам, заказам на основании отчетов, приемка товара . район 64-71 мкр. Писать через личные сообщения!

•Корейская косметика-любим, умеем, практикуем!
  Обратная связь