0.0022300422 c

Распродажа иранских шерстяных пледов! Комплекты от 387 руб

Распродажа иранских шерстяных пледов! Комплекты от 387 руб!

Распродажа иранских шерстяных пледов! Комплекты от 387 руб

Завершена
15
15 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 20 июня 2018
Сбор заказов до 19 апреля 2018 в 15:30
Сбор денег до 27 апреля 2018 в 23:55
Заказ подтвердят до 19 апреля 2018 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Тут только самые выгодные предложение! Комплекты по самым низким ценам! Сатин-жаккард! Иранские шерстяные пледы! Подушки!

Добро пожаловать в закупку, где качество Вас покорит, а цены удивят!
Для элитного стиля интерьера хорошо подходит постельное белье из сатин-жаккарда. Постельные комплекты Blumarine дополнят изысканную обстановку спальни. Белье создает соответствующее настроение и формирует культуру быта. Интонации моря и солнечного тепла соединяются в этой прекрасной коллекции.
Такой текстиль будет хорошим выбором для солидного презента. Красиво оформленная упаковка избавит вас от дополнительных хлопот. Романтический рисунок, нежные тона, изысканный декор – все это создает особое настроение, спокойное, мечтательное. Это белье прослужит долго, а внешне будет смотреться новым, не смотря на продолжительность пользования, что принесет радость обладателям.

Клечатые пледы - это настоящая "классика жанра".Такие изделия способны не просто обеспечить теплом в прохладные вечера,ещё и универсальны с точки зрения дизайна.

Полисатин!
К достоинствам полисатина можно отнести: мягкость - этим он обязан хлопку в составе; шелковистость и блеск - данные качества возможны благодаря сатиновому переплетению, при этом лицевая сторона гладкая и блестящая, а изнаночная - шероховатая и матовая. Ткань долго не теряет цвет, не садится и не линяет.

Правила

1) Дата окончания сбора заявок - 17.04
2) Срок обработки заказов - 1-3 дня
3) Примерный срок доставки - 4-5 недель
4) Срок подготовки к раздаче - 3-4 дня

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь