0.0312400411 c

Товары для игры на открытом воздухе. Подарок к новому году

Товары для игры на открытом воздухе. Подарок к новому году.

Товары для игры на открытом воздухе. Подарок к новому году

Завершена
163
163 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 26 декабря 2018
Сбор заказов до 11 декабря 2018 в 23:59
Сбор денег до 16 декабря 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 13 декабря 2018 в 23:59
Оргсбор 30% включен в цену

О покупке

Санки- ватрушка надувные , ледянки , снегокаты , санки коляска , санки , салазки , все в наличии. быстрая раздача.

Доброго времени суток.
Тюбинги находятся во владивостоке, будет быстрая раздача.

Тюбинг вошел в нашу жизнь, как зимнее развлечение, наполненное яркими и позитивными эмоциями, снежной бурей покорившее сердца многих детей и взрослых. Зимние аттракционы на «ватрушках для катания» или как их еще называют «сноу тюбингах» стали любимой современной забавой у русского народа и подходящей альтернативой традиционным деревянным санкам.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления.

Правила

Организатор не может информировать каждого участника лично о сроках проведения покупки, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей покупки, и участники могут сами следить за ходом покупки и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.

Уважаемые участники, большая просьба сохранять чек об оплате за заказ, подтверждающий оплату! Не сохранили чек оплачивайте ещё раз!!!

Если после стопа по не предвиденным обстоятельствам не можете оплатить во время предупреждайте. Спасибо за понимание.

Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы пристраиваете самостоятельно.

Обращаю ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.

Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
карта сбер банка Сбор денег 3 дня после выставления статуса "Сбор денег". Уважаемые участники, большая просьба сохранять чек об оплате за заказ, подтверждающий оплату! Не сохранили чек оплачивайте ещё раз!!! Если после стопа по не предвиденным обстоятельствам не можете оплатить во время предупреждайте. Далее отрицательный отзыв! Спасибо за понимание. ВНИМАНИЕ! Участники с отрицательными отзывами и с рейтингом менее 5-ти (и особенно одновременно) ТОЛЬКО ПО 100% до стопа(после стопа заказы не оплаченные отменяю). не оплаченные заказы отправлять не буду. О предоплате нужно СРАЗУ сообщить отпиской и в ЛС.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь