0.0151900404 c

МИКРOС- 2/3! Территория праздника! 9 МАЯ! ЧМ по футболу

МИКРOС- 2/3! Территория праздника! 9 МАЯ! ЧМ по футболу!

МИКРOС- 2/3! Территория праздника! 9 МАЯ! ЧМ по футболу

Завершена
588
588 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 29 марта 2018 в 16:00
Сбор денег до 14 апреля 2018 в 22:00
Заказ подтвердят до 31 марта 2018 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Все для праздников! Выпускной! 9 МАЯ, ЧМ по футболу, Летние товары! Открытки. Воздушные шары. Свечи. Свадебная атрибутика. Декораторам. Флористам. Цены супер!

Вот уже более 20 лет компания ООО НПП «МИКРОС» участвует в праздничной жизни своих клиентов, внося яркую искру в каждое торжественное событие!Наш коллектив старательно выбирает товары у поставщиков под каждый праздник, будь то день рождения, свадьба, юбилей, календарный праздник или просто повод сделать близким приятный сюрприз.

Многолетнее сотрудничество с нашими основными поставщиками даёт нам преимущество в ценообразовании, сроках поставки, количестве праздничных товаров. Отлаженной логистикой доставки товаров мы добиваемся выгодной стоимости перевозок. Наши специалисты работают не только с российскими производителями, но и постоянно находят новых поставщиков в зарубежных странах, делая ассортимент праздничных товаров ярче и интереснее. Мы с уверенностью можем назвать себя специалистами в праздничной индустрии.

Правила

ВНИМАНИЕ! Цена на печатную продукцию и пр.указана за комплект или мин.партию (например, если грамоты отпускаются по 10шт =цена за 10шт), если есть сомнение - не стесняйтесь переспросить )
Принимаю хотелки с сайта.

ВАЖНО! Диаметр шара (надутого) указан в дюймах. 1 дюйм =2,54 см. Учитывайте при заказе РАЗМЕР, ассортимент до очень маленьких шаров (для декораторов) до очень больших (в отзывах видно, что многие этот момент не учли :))

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
Предоплата 100% на расчетный счет через ГОТОВУЮ вкладку (сбербанк-онлайн, терминалы самообслуживания, окна кассира).
При выставлении оплаты в ЛС будет выслана подробная инструкция.
ВНИМАНИЕ!! оплачивается процент за перевод на расчетный счет.
● При оплате через сбербанк онлайн, терминалы (по карте) берется 1% от суммы перевода, минимальной суммы нет (например, со 100р берется 1 р.)
● При оплате через терминалы наличкой - 1,5%
● При оплате через окно кассира-операциониста - 3% (минимум 30 рублей)

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Шалопут

Хабаровск
C августа 2009
  Обратная связь