0.0582100400 c

VGprofessional. Абсолютное счастье для ваших волос! -6

VGprofessional. Абсолютное счастье для ваших волос!-6

VGprofessional. Абсолютное счастье для ваших волос! -6

Не состоялось
16
16 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 28 апреля 2018
Сбор заказов до 22 марта 2018 в 22:00
Сбор денег до 24 марта 2018 в 22:00
Заказ подтвердят до 21 марта 2018 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Современная профессиональная косметика по уходу за волосами и кожей. За счет размещения производства в России наши цены вас приятно удивят.

Приветствую вас в своей закупке и
Добро пожаловать.
закупку веду я - Тетчер (Рита)

Профессиональная команда специалистов, фанатов своего дела, работающая над созданием косметики VG Professional проявляет стопроцентную заботу о ваших волосах. Вы с легкостью сможете подобрать необходимые средства по уходу за волосами. Изучая ваши потребности, мы развиваемся, и, именно эти знания проблем мастеров и клиентов позволяют нам создавать действительно нужные продукты. Мы безгранично преданы своему делу и разрабатываем профессиональные, инновационные и полезные продукты по уходу за волосами и кожей

Качественное сырье из Европы и США, российский производитель

Наша компания сделала акцент на профессиональность и натуральность косметики. VG Professional создается на основе новых европейских и американских рецептур, которые исключают использование ингредиентов, негативно влияющих на здоровье человека. Компоненты, которые мы используем для создания своей продукции компоненты премиальных брендов, основу которых составляют натуральные ингредиенты. Поставщиками сырья для нашей продукции являются крупнейшие оптовые компании разных стран.

Правила

Сбор денег после смены статуса в течении 3х дней, пожалуйста оплачивайте своевременно. Спасибо за понимание.
После оплаты счета товар едет 4-6 недель.
Срок для предъявления претензий 10 дней с момента получения заказа

* Вы должны помнить, что организатор только помогает вам приобрести товар по оптовой цене. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе и должны соблюдать правила сп. Обязательно ознакомьтесь с правилами СП.

* Заказанный Вами товар не храниться на складе, а будет заказан у поставщика и отправлен нам транспортной компанией. Организатор не может нести ответственность за задержку в пути и вместе с Вами переживает, если что-то не приходит вовремя.

По интересующим вопросам не стесняемся пишем через кнопку "Задать вопрос организатору"

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Уважаемые участники, настоятельно рекомендую: НЕ оплачивайте заказы через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 следующего содержания: Перевод, номер карты получателя, сумма.
Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. у Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом.

ВНИМАНИЕ!!! ЧЕКИ СОХРАНЯТЬ ДО КОНЦА ЗАКУПКИ!
Если до нас не дошла СМС с оплатой, будьте готовы подтвердить свою оплату, потому что Сбербанк иногда подводит, и до нас не доходят СМС. Такое бывает редко, но бывает... Это от нас не зависит.
Это можно сделать следующими способами:
-можно прийти с чеком в офис;
-можно сделать скриншот страницы онлайн банка и выслать на почту(пишите, расскажем как);
-можно просто сфотографировать и прислать на почту.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь